Намеки все прозрачнее

1531 6

Противоборство англосаксонского мира в лице США и Великобритании и Германии, которая создала «Четвертый рейх» экономическими методами в виде Евросоюза, не прекращается ни на минуту. Англосаксы хотят заставить немцев вновь полностью подчиниться Вашингтону и Лондону – немцы упираются. Поскольку во главе Германии сейчас находится Ангела Меркель, основной удар приходится именно на нее.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/08/avrupabirligiingiltere-450×337.jpg

То британская газета назовет Ангелу Меркель самым опасным европейским лидером (публикация от 20 июня 2012 года)

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/08/full.jpg

То бывший премьер Альбиона говорит о возможности выхода Великой Британии из Евросоюза (публикация от 03 июля 2012 года)

Вообще, новости в адрес Ангелы Меркель становятся все интереснее.

Раньше ее обвиняли в мелочах — «расточительстве». Оказывается, у канцлера (какой ужас!) несколько однотипных жакетов разного цвета!

18. 05. 2012  «На прошлой неделе фотограф известного немецкого издания Bild сфотографировал канцлера во время совершения покупок в супермаркете. Внимание журналистов привлекло необычное платье госпожи Меркель. Вместо привычного коричневого костюма, в котором Ангела Меркель всегда появляется на публике, канцлер была одета в стильный жакет сиреневого цвета.

Уже на следующий день в bild.de была опубликована статья «Канцлер-модница», в которой журналист Герхард Мюллер обвиняет канцлера в расточительстве. «В то время, когда Германия борется с последствиями мирового экономического кризиса, Ангела Меркель позволяет себе роскошь иметь несколько однотипных жакетов разного цвета», — говорится в статье. Автор статьи подозревает, что канцлер скрывает свои реальные доходы и в ее гардеробе могут быть также шубы и платья».

Вот на минувшей неделе выяснились удивительные подробности. Оказывается канцлер Германии чуть не диктатор и методы ее работы самые что ни на есть тоталитарные.

24.08. 2012. «Бывший советник канцлера Германии Гельмута Коля Гертруда Хёлер (Gertrud Hoehler) представила 23 августа книгу, посвященную нынешней главе правительства Ангеле Меркель , пишет The Local. Она озаглавила ее «Крестная мать», представив Меркель на обложке в виде главы мафиозного клана. Хёлер осудила политику нынешнего канцлера.

Автор книги заявила, что Меркель намеренно постепенно ограничивала роль парламента. Это проявляется, по ее мнению, в принятии решений по экономическому кризису в еврозоне, а также в проведении энергетической реформы. Как утверждает Хёлер, при Меркель правительство получало все больше фактической власти, а парламент — напротив — ее терял. В частности, она посчитала ограничением свободы то, что канцлер настояла на своем варианте спасения еврозоны как на единственно возможном.

Как пишет Хёлер, некоторые решения носят тоталитарные черты, а меры против оппозиции в парламенте становятся якобы все более жесткими. Хёлер утверждает, что правительство Меркель «перестало двигаться дорогой демократии». При этом слово «диктатура» автор книги старательно избегает. При Меркель границы между партиями якобы начали стираться, и сама она стала «канцлером всех партий», а теперь претендует еще и на роль «канцлера всей Европы», пишет Die Welt. По сути Хёлер за год до выборов в бундестаг заявляет о недовольстве Меркель внутри партии и призывает его не скрывать. При этом она отмечает происхождение Меркель из Восточной Германии и списывает негативные черты ее политики на тот факт, что она выросла в ГДР».

Еще немного и Ангелу Меркель обвинят в массовых репрессиях. Черты уже тоталитарные, оппозицию давит. Да еще и родилась в ГДР. Точно диктатор. Что хорошего может вырасти в ГДР?

Ну, а поскольку «намеков» Ангела Меркель не понимает, то они становятся все прозрачнее. Во время ее визита в Молдавию один человек бросил в машину канцлера бутылку с зажигательной смесью.

22.08. 2012 «В кортеж канцлера Германии Ангелы Меркель, которая приехала в Молдавию с официальным визитом, была брошена бутылка с зажигательной смесью. «Коктейль Молотова» попал в машину премьер-министра Молдавии Владимира Филата.

По данным Министерства внутренних дел Молдавии, накануне вечером на улице Витязул в Кишиневе мужчина бросил бутылку с горючей смесью в кортеж машин, двигавшийся в направлении международного аэропорта Кишинева. Инцидент произошел во время визита канцлера в столицу Молдавии.

Сообщается, что гостья из Германии передвигалась по Кишиневу на специальном бронированном сверхзащищенном автомобиле, который местные власти арендовали в Европе. В кортеже следовало два таких автомобиля, возможно, один был ложной целью в случае попытки нападения на канцлера.

Преступник был сразу же задержан полицией. По факту нападения ведется расследование. О личности задержанного ничего не сообщается».

Вот казалось бы – чем Германия в целом и Ангела Меркель в частности не угодили жителю Молдавии? Зачем два одинаковых автомобиля в кортеже? Кого опасается канцлер?

А давайте вспомним. Некоторое время назад в Кишиневе молодежь разгромила парламент, протестуя против результатов выборов и требуя воссоединения с Румынией.

Очевидно – что погром был хорошо подготовлен и оплачен. Кем? Румынскими спецслужбами. За спиной которых стоят американские и британские спецслужбы, целью которых является раскол Молдавии и провоцирование там военного конфликта.

И вот теперь именно в этой стране «случайно» Ангеле Меркель отправляют очередной «намек».

Для скептиков: вспомните «намеки», которые были отправлены в свое время Сильвио Берлускони. Тогда такой же странный человек бросил ему статуэткой в лицо. В ответ на это, понимая намек на недопустимость слишком тесной дружбы с Россией, Сильвио Берлускони появляется на людях в пуховичке с российским гербом

Предварительно поменяв свою личную охрану…

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/08/berlunew2.jpg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 123 52

    Неудачники – Они даже Обаму убить-не могут,осталось пару месяцев. Берлускони-не с Россией общался,а с Москвой,с ее градоначальником.
    Москва-не Россия.
    В принцпе если братья мусульмане переедут в Европу,то я буду не против.
    Некоторые недалекие люди болтают,что Англия,Ротшильды,Рокфеллеры-правят миром,так это бред,уже 100лет миром правит семейка-Бушей,если вызывать дух,так это Буша старшего-вот он в курсе всего,все войны,беды для США и мира-ради карьеры представителей этой семейки.Если сопоставить их биографию и развитие истории,то будет интересный резуьтат.
    Кто карьеру сделал на крови? Чего стоит только их сатанинская секта ЧЕРЕП и КОСТИ,у фашистов символика-схожая была.К чему бы это?

  • 771 661

    Михаил,ты и впрямь великий стратег и политик,много читаешь,да и интеллектом Боженька тебя наградил отменным.Тебе в сортире надо поставить кафедру для лекций,посетители по-большому
    ходить будут легче,все же польза хоть какая-то.

  • 182 95

    У нас умных не любят, но очень им завидуют, поэтому и ” безграмотные” тявкают

  • 101 66

    Автор книги заявила, что Меркель намеренно постепенно ограничивала роль парламента. Это проявляется, по ее мнению, в принятии решений по экономическому кризису в еврозоне, а также в проведении энергетической реформы. Как утверждает Хёлер, при Меркель правительство получало все больше фактической власти, а парламент — напротив — ее терял. При Меркель границы между партиями якобы начали стираться, и сама она стала «канцлером всех партий», И что блин. а всё правильно , с этого парламента никаго спроса,да и партия должна быть одна народная защищающая свой народ и страну. Вот послушайте что пишет гитлер об этом (ну это одна из его не многих правильных высказываний)….”Парламент принимает какое-либо решение ,последствия которого могут оказаться роковыми.И что же?Никто за это не отвечает,никого нельзя привлечь к ответственности.(тут кратко)Разве что распустить этот парламент. Сама идея ответсвенности связано с лицом! И вообще интересная книга маин кампф ,поэтому и запрещенна у нас! В этом парламенте депутаты перетекают из партии в партию,в зависимости от рейтинга. А наши депутаты -это вообще святые люди и писать ничего не надо даже,-все и так знают про это племя!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru