2012-08-27 Сталин. Женская интуиция. Участь животных.

1797 8

Что знал Сталин. Многоженство. Первичность женщины. Информация и ощущение. Капсула времени. Светоедение. Грааль. Посмертная участь домашних животных. http://perspectiva.info/
Источник: perspectiva.info
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 29 -8

    вот сам все и сказал про себя.за язык некто не тянул.что касается сталина.

  • 336 186

    Мне этот тип и раньше не нравился, по роже видно что принимает и часто.

  • 10 26

    То что этот тип высказал про Сталина, это тупость и бред. Скорей всего, то что он наговорил про Сталина, относится к нему самому. Человек несерьёзный, недалёкий и не понимаю зачем его вообще слушать.

  • 3661 2743

    Выступающий, когда коснулся темы оплаты за свет Солнца, вдруг самостоятельно, без компьютерной подсказки заговорил, о налогах за свет и как эти налоги платят. Не иначе он является налогоплательщиком за “свет”.

  • 48 60

    Высказывания о Сталине подобного рода явно показывают всю подноготную данного человека. Либо он просто идиот, либо хитрый враг, который целенаправленно выполняет разрушительную работу, уводя людей в сторону от истины….
    Ну прямо всё он знает, на все вопросы у него есть ответы. Хотя ответы примитивны, не конкретны, расплывчаты, глубокие познания не видны.
    Его внешность и речь явно говорят о том, что этот лектор не является посвещённым, но при этом, рассуждает как миссия и к тому же на сотни тем к ряду и враз. По лицу и внешности человека, его голосу, тембру и пр. можно сказать многое.
    Данный лектор своей внешностью и речью не располагает к доверию. А глубина его ответов и его выводы поверхностны и, порой, не логичны. Часто, общие слова без смысла.

    Если человек, в спокойном состоянии имеет одышку, тем более сидя, имеет лишних 40-45 кг жира, то не изменив своё питание (тут явно мясо, творог, сыр, булки… алкоголь и пр. неестественно питание) он не проживёт более 2-3х лет.

    Искренне рекомендую ему это понять и предлагаю тем, кто его лично знает, надоумить физически больного человека заняться своим здоровьем, а потом уже спасением мира. В здоровом теле – здоровый дух. Это абсолютно точно. Помогать людям нужно, ему она сейчас жизненно необходима. Иначе инсульт неизбежен. Человек ложкой и вилкой роет себе могилу, а тут ещё и рюмкой, очевидно. Ужас.
    Я биолог и знаю что говорю. Если потребуется, могу лично дать ему необходимую и полную информацию о видовом, естественном питании человека. Имея силу воли, понимание необходимости спасти себя и ясность ума, он поправит своё здоровье и тогда сможет разумно видеть и мыслить.
    Вот статья, к примеру о питании, для анализа, о молоке и молочных продуктах – может прочтёт, на данном блоге есть и связь со мной – http://ufrolov.ru/kakoj-vred-ot-moloka-i-molochnyx-produktov-dlya-cheloveka/ – если будет нужно.
    Рекомендую тем, кто думает о Сталине так же, как данный лектор, посмотреть эти ссылки, почитать и посмотреть Старикова (особенно его общение со студентами – легко найти и очень интересно – на 100% верно, разведчика Карпова (который, кстати отсидел по 58-й и был в штрафбате, но считает, что верно его посадили и отсидел он заслуженно. Потом он стал героем..). Есть и его фильмы, например Генералиссимус и пр., надо проанализировать что было и что стало с нашими русскими людьми и со страной и что у нас впереди, если радикально не изменить вектор “развития”. Это я очень мягко и полит корректно.

    http://www.youtube.com/watch?v=MaD9qqWT00Q&feature=related -Бортко о Сталине
    http://www.youtube.com/watch?v=8WUZbnjdO1E&feature=related -Бабушка ветеран о Сталине (это вообще не обсуждаемо и есть констатация истинного отношения того поколения не только к нашему героическому прошлому, но и к своему великому вождю, без которого никакого будущего, у нас бы не было…)
    http://www.youtube.com/watch?v=qqpd1Mt6xvI&feature=related – Чеченец о Сталине
    http://www.youtube.com/watch?v=V7a-oCzqfHs&feature=relmfu – Важный фильм о Сталине.
    http://www.youtube.com/watch?v=W_uphJjjZmY&feature=related -Караулов о Сталине – наконец много правды. Кстати, еврокомиссия признала дело «Катыни» – документы подделкой! Что было итак ясно и явно.
    http://www.youtube.com/watch?v=ziNy24hgPtA – США о России 43 год – как учило правительство (до начала холодной войны) патриотизму американцев на примере России.

  • 2 1

    ..да, видно очень хорошо на кого работает, и присмотритесь на тонкость в его обидах которые питаются им, они же управляют его телом. Это видно в каждой его лекции.
    Идёт война, Други мои, и будет она здесь всегда,и мы выбрали этот удивительный сложный трудный путь сражаться, иначе не быть нам Богами.
    К стати на войну с нами, выделяются огромное количество средств, аж целая Темнота, и если видеть мир какой он есть, то есть тонкую Природу грубого,то мы можем уравновесить в нашем мире Свет с Темнотой, я так думаю по тому, что Я СЛАВ-ЯН-ИН.

  • 995 661

    Моська делает попытку оценить способности льва.

  • 1 0

    1.Таким акцентом(ударением в словах) и такой дикцией обладают определённые нации;
    2.Такой бред несёт сам, нездоровый чревоугодник;
    3.Явно отрабатывал чей то заказ, поэтому и отдувался как от неприятной работы;
    4.Ответ за животных – это вообще не в его компетенции, сам из их среды ещё не вышел.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru