День независимости Украины, как и день независимости любой части Единой Русской цивилизации, не может вызывать радости. Как день развода в любящей семье, где ее развал был обусловлен желанием соседа по лестничной клетке поделиться своими «демократическими ценностями» с прекрасной половиной, некогда цельной ячейки общества. День независимости частей – это день распада целого. Распада естественного целого на неестественные части. Хорошо от этого не стало никому. И мы еще обязательно будем вместе. Просто потому, что иначе нам не быть. Об «итогах» ко дню независимости Украины рассказывает отличная статья Всеволода Степанюка. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/08/90800575_3330929_x_6c8da9f7-450×300.jpg Источник: http://blog.ubr.ua/obshestvo-2/nemnogo-istorii-ili-realnaia-paradigma-ukrainy-2925 Государством зову я, где медленное самоубийство всех называется жизнь Заратуштра Вот наступил очередной день для празднования властью очередного дня независимости Украины. Официальные СМИ, различные ток-шоу, политики, каста «свідомих и унікальних» будут с неделю вещать о невероятных успехах страны и как здесь лучше и свободней жить чем...
Читать далее 1716 слов 92%.
Нет желания читать статью, может и написано автором что то интересное. Но что праздновать то? какой день независимости? Если мы зависимы как никогда ранее! Наши политики и куклы посаженные на местах – подставные утки, – представители оккупационного режима. Украина это не государство, в нём нет никакого государя, а президент – просто нагло смеётся над 0купированным населением страны и дружит со своими и чужими оккупантами и прислужниками мирового правительства. Мы обязаны праздновать этот день и не ходить на работу? так это просто государственный законный день массовой выпивки – алкогольного травления, остальные дни не официально государственные дни пьянки народа. а иначе были бы слегка трезвые сразу же обратили внимание что у нас в стране что то не так! Вот и празднуем пр…. отмечаем день оккупации Украины. Да что там, ведь у старшого брата Росиянии тоже есть день независимости, только от кого? от себя самих? Странно получается. все вроде б независимы, казалось бы слушай народа глас и живи по своим законам и устоям традициям, ан нет должны жить по примеру западной демократии с её развратом, свободой воли и лени и мракобесия. так от кого мы независимы? Витя слушает штаты и европу, Азаров с Тигипком всякие валютные межнародные шарашкины канторы, которые грабят все народы в открытую, так нас тоже нада, чем мы хуже других*? Я за зависимость всех славянских народов от дружеских равноправных союзов которые объединят нас и подымут на уровень союзной зависимости – братской дружбы и единения на равноправных отношениях и связях! И долой Хозарию которая возникла на обломках Великого союза!
Можно только согласиться с “коллегой”. Украина доживает последние годы. Страна, которая уничтожила свое образование, здравоохранение, экономику и культуру, чудовищными темпами продолжает уничтожать население, обречена. Остается только догадываться, в какой состоится кончина.
Всё достояние страны – промышленность украинцам больше не принадлежит, газ и нефть выведены из под контроля Украины, поддерживать курс Гривны государству – во главе с валютными вкладчиками невыгодно ( потеряют проценты) культура и наука убиты , производство только в руках международных транснациональных интересах, торговля и ещё раз торговля – вот где просвет, только китайские товары и опять же транснациональный продукт )лекарства техника продукты питания….(
Что же дальше? народа многовато, особенно пенсионеров дармоедов и среднего класса многовато (никак не вымрет)
А теперь главное, ! ЗЕМЛЯ. Вот ещё что осталось поделить.
Но цена! Продавать , покупать! вот где ещё можно погреться.
покупать? так народ заработает деньги(параллельно проклятие предков оно заработает) Но можно и так забрать эту же землю и тогда народ от денег останется вообще в стороне, ну разве что с кусочком сухарика или хлеба. Как? да очень просто. Война и натовские миротворческие зачистки территории оккупации.
Может и мрачно описал, но оно к тому идёт.