ЧИПИЗАЦИЯ. ИМПЛАНТИРОВАНИЕ ЖДЁТ ВСЕХ

1092 2

Дата: 26.08.2012

Имплантанты позволяющие идентифицировать вас, определить ваше месторасположение, и даже влиять на ваше поведение, вводятся под предлогом удобства.
В чем это удобство? В том, что можно с легкостью считать ваш идентификационный код? Но зачем для такой простого действия, как считывания кода имплантировать чип в тело человека? Может причина в другом?
Чипы уже внедряются повсеместно, людям старательно внушается, что чип это только для блага и другого назначения просто нет и даже технически воплотить не возможно, однако факты говорят об обратном.




Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 182 95

    Это, чтобы легко можно освободиться от 6 миллиардов и оставить “золотой миллиард” Россия полностью уничтожается, интересно а кто будет работать на это “Золото”, чёрные могут только наркотиками торговать.

  • 3 -2

    9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
    10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
    12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:9-12)
    ————————–
    принимает начертание на чело свое, или на руку свою
    ————————–

    святых —- веру в Иисуса
    ————————–

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru