Среднее образование в России станет платным с 2012 года

1521 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 111 -75

    то, что потомство алкашей не сможет отсиживаться в ВУЗах, можно только приветствовать, и так наштамповано дипломированных бездарей-дармоедов выше крыши.
    а так, жрать захочут – поедут в деревню картошку сеять.
    и ваще бесполезно руками махать на избранную уродом жоподуму.
    да и некому – быдло тусуется по теме выноса тела лёнина, ему не до сук.

  • 29 36

    Пока будете сидеть дома и хвосты поджимать, твари и предатели(типа бабы Яги) будут срать на головы. Прочитайте Конституцию, наконец-то за 18 лет, там ВСЕ ПРАВА У НАРОДА РОССИИ, но их надо ВЗЯТЬ!!! Зайдите на сайт БОЗИНОЙ Л.Н., там даны инструкции – о себе не думаете, детей ПОЖАЛЕЙТЕ!!! Ядящую россию можно скинуть ударом одного пинка – вспомните сказку – Тараканище.

  • 150 134

    а что вы накинулись на бабушку?…отчасти она права….вот здесь про какие то права говорят которые надо взять….а обязанности свои будем выполнять???хотите сказать что выполняем??да нет..жалуемся на президента..едросов..да понятно мало вроде чего хорошего делают….а мы то что делаем???бухаем?тусуемся?…разве нет?..каждое утро на пробежке я наблюдаю одну и ту же картину…во дворе на скамеечке заливают шары молодеж..да и более взрослые…ничего не меняется..только персоныжы…жалуемся что черные все захватили…да это не они захватили а мы отдали..они то работают..да пусть кого то подмазывают..а русские что не могут???могут!да только лень..лучше посидеть с телочками пивка посасать….ради интереса прогуглите инет ..сколько роликов будет с пьяными русскими и сколько с черными….это же позор нашей нации!…а потом мы слышим какие то призывы к революции..так было уже и 17 и в 91…пьяное быдло получило оружие и ПРАВА….ЧТО НЕТ????или может это трезвые пацанчики под танки ложились???или трезвые “типорабочие” царя свергали?…начните с себя..так что права в какой то степени бабка….быдло у нас есть и к сожалению его намного больше чем вы хотите это видеть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru