Знакомьтесь – Илья Пономарев

1110 0

Кто такой Илья Пономарев? Депутат Госдумы, ярый белоленточник. Летает голодать в Астрахань бизнес-классом, иногда замечен в общении с «совсем не разведчиками» из США. Один из главных организаторов «митингов протеста», то есть тот, кто пытается вызвать в России смуту, подобную ливийской и сирийской.

На Селигере прошли дебаты, в которых я дебатировал с Пономаревым. Как и положено «независимому» борцу за все хорошее, Пономарев выложил у себя в блоге «укороченную» в четыре раза версию нашей «беседы».
Но это не удивляет. Удивило меня другое. Оказывается даже политически активная молодежь Селигера не знает послужного списка Ильи Пономарева.
Так, что знакомьтесь — Илья Пономарев. Прекрасный ролик расскажет о нем все, что нужно знать для формирования своего отношения к этому «борцуну».


http://youtube.com/watch?v=yniAGRZI9YE

Стариков о Пономареве


http://youtube.com/watch?v=jIziwyGu0VM


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru