Видеоблог — выпуск №6

1275 6

Уважаемые читатели, предлагаю вам очередной выпуск видеоблога с ответами на ваши вопросы.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/08/Blog6-450×300.jpg


http://youtube.com/watch?v=22U82tREwoI

Скачать аудиоверсию 

Вопросы для видеоблога направляйте:
— в тему «Вопросы к автору» на моей официальной странице ВКонтакте
— на адрес электронной почты: videoblog@bk.ru

P.S. Предыдущие выпуски

Видеоблог — выпуск №5
Видеоблог — выпуск №4
Видеоблог — выпуск №3
Видеоблог — выпуск №2
Видеоблог — выпуск №1


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 182 95

    Интересно у Николая Старикова очень болит спина, так как столько много ему приходиться прогибаться, это впечатление после просмотра выступления его на Селигере

    • 12 4

      а у тебя сильно болит?

      • 244 102

        Ну и при чём здесь спина? Девушка другим местом работает, у либирастов так принято.Ну вот хоть один бы сказал:вот здесь ошибочка, вот здесь неточность. Зомбированы на ненависть ко всему русскому.Ну вот не к чему придраться, а имплант ненависти своё дело делает.

  • 986 -698

    Постоянное передергивание фактов, пропаганда расчитаная на несведущих. Бланк (Ульянов), таких обозначал, как “политическая пго….тка”.

  • 244 102

    А по конкретней можно про передергивания? В каком месте?

    • 986 -698

      Можно и поподробнее. Ваш визави ставит под сомнение государственность Эстонии, обозначая это как незаконый факт. Окуппацию Эстонской республики в 1940 году, называет законным присоединением к Нерушимому. Обвиняет Эстонию в заключении мирного договора с большевисткой Россиией, скромно умалчивая, что соглашение это было подписано после Освободительной войны против большевиков (Юрьевский мирный договор), где эстонкое войска хорошо потрепали красные банды. Я уже не вспоминаю о том, что Юденич отказал эстонцам в их предлагаемой помощи (своими солдатами), для свержения большевиков в Петрограде, и наведения порядка, с последуюшим признанием Эстонской государственности (кстате, подобные предложения белым генералам поступали и от Манергейма, от Пилсудского, и от Германской стороны, после заключение Бресткого мирного договора).
      Умалчивает о том, что подобные освободительные войны велись и в Латвии и Литве, где войны закончились подписанием мирных договоров. Стариков же говорит о каком-то “подарке” Ленина, в виде независимости Прибалтийским странам, опять же ‘забывает’, что “подарки” эти, были обретены на полях сражений. В Финляндии была похожия ситуация. “Искренне” не понимает, от чего же эстонцы нелюбят русских, скромно умалчивает репрессиях 1940 года, к примеру, когда людей в Таллинне, арестовывали только за имение домашнего телефона, арест производился строго по списку в телефонной абониментной книге (ну раз имеет телефон то явно буржуй не дорезанный). Возмущается, тем, что президент Латвии имела Канадское гражданство, являлась этнической латышкой, но как то позабыв, что в Кремле полно деятелей с двойным гражданством, исполняющие заказы своих кураторов (к примеру Березовкий имел гражданство Израиля, притом исполнял обязанности советника по безопасности у Ельцына),… но это конечно для Старикова сущие мелочи. А этот пассаж, о том,что простые граждане в Прибалтике, не имеют влияние на свои элиты, …. правильно говорит, а вопрос; в России имеют? Что, это, как не передергивание, Сережа? А возмущение принятие США ‘списком Магницкого’,…. это вас Сережа, беспокоит? И что за ужасы расказывает Стариков, о зарплатах слуг народа, которые сунув в России свою банковскую карточку, в место честно заработаных купюр получают – кукишь? Опять передергиват сказочник. Вот ежели, он сунет свою заветную карточку за пределами своей ‘зоны накопления и обогащения’, то да есть такая опасность потерять все то, что было нажито ‘непосильным трудом’. Но на это есть народное выражение; ” А ты, не воруй.”. Что касается Навального, то это разборки в среде одной банды, с одинаковыми помыслами и моральными установками, где Стариков принадлежит одной из сторон.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru