2012-08-12 Молоко.

1361 4

Непонимание. Ритуальный бизнес. Подорожание продуктов питания. Почему третья мировая война начнется на ближнем востоке. Как начинается голод. http://perspectiva.info/
Источник: perspectiva.info
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 123 52

    Незнаю,с одной стороны у автора все в порядке со здравомыслием,но когда Он перечислил прошлых участников своего движения:Соложеницин,Сахаров,Булкаков-только шок и только.Да и вообще когда человек говорит,что люди что-то делают не так,для меня равносильно как если наездник бы ругал лошадь,что ее ругать-пришпорить -как надо,и все.То что Украина во главе с Одессой-это пуп Земли.
    Воощем для меня сейчас примером здравоыслия,является капитан галактического патруля,еслиОн миф,то откуда и чей тогда это полет мысли?
    1.Он зрит в “корень”-в душу,не обращая внимание на физ.тело.
    2.У него нет термина ПАРАЗИТ,ведь вина есть вина,и ложится одинаково и на жертву и хищника.
    3.Не обвиняет,никого.

    • 28 27

      Молодец Михаил, больше бы здравомыслящих людей и не было бы у нас паразитов, которые за наш счет жируют, нужно как говориться всем стать здравомыслящими и паразиты не смогут в такой среде существовать.

    • 28 27

      Давайте с вами поймем, в мире нет не управляемых процессов, и эти процессы управляемы определенной структурами и ложами…

  • 28 27

    давайте поставим точки над “I”
    Всем нам известно, что в мире все воины и все экономические кризисы организованы еврейскими семьями, родшильдами, Рокфеллерами, Барухами и тд, и это было указано на данном сайте такии авторамикак: Сааль, Сидоров, Шемшук, Патер Лий, Говоров, Куровский, а так же активистами КОБ и тд. На этом же сайте было сказано, что эти же товарищи, кланы так называемых жидомассонов организовали на земле мировую помоику с эдерными отходами, с ГМО, с искуственными вирусами, типо птичьего, с искуственными природными катаклизмами при помощи ХААрп итп. Далее сказано на сайте что жидомассоны подчиняются алюминатам, полюлюдям полурептилиям, во главе с английской королевой, а илюминаты подчиняются непосредственно рептилиям. На сайте не однократно говорилось, что бедственное положение, которое сейчас на земле, организованно искусственно и поддерживается при помощи закрытых структур жидомассонских лож и управляется илюминатами (людьми полурептилиями). Данный аратор и его орден на первых видео открыто заявляет, что они подчиняются рептилиями, проверяется просто, заходите на их сайт и смотрите начальные ролики. Так вот данный выступающий рептилоид просто перехватывает управление на мировоззренческом приоритете, здесь КОБовцы есть вообще или нет, прореагируйте хоть как то, или так и будем ждать, когда они нам заново резню 17 года устроят? здравомыслящие здесь есть? Наверное есть, и я думаю, они смогут одекватно прореагировать, жду адекватной реакции. И не давайте этим рептилоидам завладеть логосом, Шемшук об этом четко сказал. Им нужно 10 тыс оператов, потом они могут не только климатическое оружие применить но и более жестко управлять при помощи логоса. Будь на чеку.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru