В ЛЕНОБЛАСТИ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА ВЫГНАЛИ ПРИЕЗЖИХ АЗИАТОВ ЗА БЕСПРЕДЕЛ И…
Дата: 15.08.2012 Местное население ополчилось на гастарбайтеров-азиатов, работающих на здешней птицефабрике — как выяснилось, нелегально kp.ru В поселке Победа Ленобласти силы правопорядка едва предотвратили серьезный межнациональный конфликт. Местное население ополчилось на гастарбайтеров-азиатов, работающих на здешней птицефабрике — как выяснилось, нелегально. Жители долго терпели «беспредел» — и то, что ради чужаков их «выдавливают» с фабрики, и то, что мигранты начали устанавливать свои порядки. Последней же каплей стало изнасилование 45-летней жительницы поселка — одной из немногих, кто еще сохранил работу, пишет «Комсомольская правда». Во вторник стало известно, что подозреваемый задержан — это ранее судимый 30-летний уроженец Узбекистана Санжар Рустамов, живший без регистрации. Как передает «Фонтанка.ру», его поймали в 20 километрах от места преступления — в поселке Рощино. Ранее Выборгским городским судом он был приговорен по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека по неосторожности) к 4 годам лишения...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
На поводу у губернатора идти думаю не надо.Потому как политика вытеснения русского народа будет продолжаться.Это жульё опять попытается заболтать и увести в сторону справндливый народный гнев.Политика мультикультурности и толерантности останется.