2012-08-05 В нирвану, и по барабану.

1040 8

Как бороться с алкогольной зависимость. Причины и следствия. Во имя чего. http://perspectiva.info/
Источник: perspectiva.info
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 28 27

    Дорогие админы, давайте проясним ваши позиции:
    На вашем сайте различными авторами, а именно: Трехлебов, Патер Дий, Говоров, Шемчук, Куровские, Сидоров и другие авторы упоминали, про то что цивилизации навязали технократию, евреи, которые подчиняются жидомассонам, а те в свою очередь подчиняются иллюминатам(полу людям полу рептилиям) и замыкают верхушку рептилии. При помощи этой цивилизации, на земле устроили помойку, быль подменили на жидомассонскую историю, науку обрезали при помощи массона Энштейна, убрали от туда эфир и тд. Потом на данном сайте говорится, что все воины на земле организовали “Паразиты” и они же выкачивают земные ресурсы. Здесь же говорилось, что все процессы в мире управляемы, нет не упровляемых процессов, это говорилось многими авторами, говорилось и про настоящие воины, что происходит в сми, как они манипулируют сознанием. Например: что творится Ливии, четко об этом сказано. Идем дальше. Здесь говорилось, что наши предки владели знаниями по управлению природой, наверное в отдельных семьях и сейчас знают как и что нужно делать. Здесь же на сайте говорилось про химтрейлеры, про ГМО, про то что пищу добавляет вредоносные добавки, про прививки, про то что образование для дебилов, про многое другое.
    Все процессы управляемы, все мы умные люди и знаем, что Бритиж петролиум не является полным идиотом, и не может не понимать, что запуская искусственную бактерию, которая поедает углеводороды, но и флора и фауна состоит из такого же вещества. Не ужто они не понимали, конечно понимали, и это и другая информация была у вас на сайте. Откройте архивы, все это у вас есть, я ничего не выдумал.
    Раньше было указано на сайте, что многие катаклизмы рукотворны, при помощи геоклиматического оружия харп, которое находится в руках мирового правительства в Америке, было такое? – было. Могу сам отыскать на сайте. Вот выходит, мировое правительство, которое подчиняется вышеуказанной иерархии паразитов, устроило на земле все эти вещи, я не говорю от себя, я говорю от статей и роликов данного сайта.
    Трехлебов, сидоров, Патер дий и др, (в ваших лекциях, которые размещены на сайте) говорил, что мы не тело а сущности, которые воплотились в тело и получаем опыт, а Рептилоиды и их слуги жидомассоны, как бы учителя и создают нам воины, голод, страдания, нужду, выкачивают наши ресурсы, навязывают ложные ценности, паразитируют на нас, скрывают истинное положение вещей, скрывают знания об устройстве мироздания итд.
    Многие из авторов, которые представлены на сайте, повторюсь: Трехлебов, Патер Дий, Говоров, Шемчук, Куровские, Сидоров и другие авторы упоминали, что есть знания об управлении на земле, но люди зомбированы СМИ, промывкой мозгов и тд., это все есть на сайте.
    На сайте было сказано, что наши образы формируют ту действительность, которую мы видим в ниших сладобразах в голове.
    Также на сайте было сказано всё теми же авторами, о которых я говорил ранее, о том, что земля есть живая сущность, и что мы часть общей системы, как мы её дети и получаем опыт в теле, и в ответе за землю, все это указано ранее на сайте. И про информационное поле авторы говорили ранее.
    Все мы знаем, из материалов сайта, что у земли есть логос, разум, который отвечает за процессы на земле.
    А теперь разберем данного автора, есть академия в Одессе Святослава мудрого, по подготовке людей.
    там конкретно идет ссылка про то что они руководствуются знаниями рептилоидов, и курируются ими, можете сами проверить, интернет под рукой, можно набрать и просмотреть видео ролики, там на русском языке об этом говориться. Есть и орден у них давно существующий, пожалуйста наберите в интернете, академия Святослава мудрого, и посмотрите их начальные ролики.
    Далее автор Валерий постоянно рассказывает про страшилки, а здесь вспоминаем про мысли образы – это программы.
    Пища это тоже программа, но и об этом говорилось, на сайте славянскими авторами ранее, это не новость.
    Про китайцев говорит, что они мол, делают неправильные вещи в природе, а если вспомнить, то жидомассонское управленцы в союзе хотели повернуть реки в спять и поменять природу, а пример заразителен, так может убрать мировое правительство, которое подчиняется рептилоидам, и организует такие вещи на земле?
    Прошу от организаторов сайта разъяснений по данному вопросу, прошу ответить по совести, может и в самом деле, что жидомассноны устроили нам все эти вещи, так они молодцы? Ведь так получается? Рептилоиды молодцы, нас тренируют, при помощи массовых убийств и катастроф, и ложных учений и многого другого. Ведь их приемники свободно на сайте высказываются.
    Дайте разъяснения.

    РS: Авторы на сайте говорили ,в частности Шемшук, что ретилоиды хотят захватит логос земли (который наши предки сделали), а данный автор говорит, что нужно 10 тысяч операторов, понятно, ведь только человек только имеет доступ к логосу, а данный автор упоминает, что руководствуется знаниями рептилий, может это вам даст понять, что тупо идет перехват управления логоса земли, им нужно войти с ним контакт, а как люди все управляемы через психотропные и другие манипуляции сознанием, то при помощи людей продолжат всю эту вакханалию, но в больших масштабах, уже с логосом, а потом будет разговоров, вот,это все люди сами виноваты, очевидные вещи.
    Что любопытно, сами организуют эти нестабильные процессы на земле и сами про них же и рассказывают, это вам ничего не напоминает?

    Прошу дать разъяснения по авторам данного сайта, о конкретно по видео этого автора, давайте отделим мух от котлет. Где правда а где кривда?

    • 226 152

      Давайте отделим.
      Это кривда, можете не смотреть видео этого автора.
      Почему это видео на сайте? Нас много и все мы разные, в том числе среди администрации сайта есть люди, которые считают это правдой. Давайте будем терпимы друг к другу. Смотрите то, что считаете правдой.

  • 28 27

    Исходя из этой логики, можно и пропаганду против славян запускать на сайт, ведь нас много и все мы разные, паразитам тоже нужно жить, разве нет, так получается?
    Ещё такой вопрос, представим, что есть киллер, он убил много людей и заработал деньги, а потом предлагает деньги другому человеку, что мол возьми, они не пахнут, и тп. Но как их взять, когда эти деньги получены за жизни людей, Хоть не совсем корректный пример, но все, же… На сайте были размещены лекции по управлению и внедрению в различные системы управления Сидорова, он же говорил про мировое правительство и перехват управления у славян, он же говорил про Рептилоидов, и что все процессы управляемы, а также говорили об этом, Патер Дий, Шемшук, Сааль и др авторы. Ответте мне ещё на последний вопрос, если вы все это знаете и и сами размещали информацию, а потом разместили информацию от оппонентов этих людей, а именно данного оратора на ролике, а данный автор и его “соплеменники” по ордену открыто заявляют в начальных роликах на их сайте, что они подчиняются рептильным сущностям, я ничего не выдумываю, просто зайдите на их сайт и посмотрите начальные ролики, так не является ли это открытым и намеренным предательством этих людей, которые размещали ранее материал на вашем сайте (Трехлебова, Шемшука, Сидорова, Сааля, Патер Дия, Говорова, Куровского и других) ведь вы давая возможность перехвата управления через идиологический приоритет пособникам Рептилоидов фактически сами сдаете все полномочия по управлению?

    • 226 152

      В словах этого человека есть доля истины и здравый смысл, поэтому он публикуется на сайте. Для одних людей и эта информация – откровение, другим достаточно посмотреть несколько секунд, чтобы всё понять и двигаться дальше. Двигайтесь дальше.

      • 28 27

        Скажи кто твой друг, я скажу кто ты, гласит одна знаменитая поговорка.

        Как есть, что поделать…

        Честь имею…

      • 1066 -42

        Ну и где здесь ДОЛЯ ИСТИНЫ( про здравый смысл я пока промолчу)!?!?!? и что есть такое “доля истины”
        Может кто нибудь из местных админов мне или нам даст определение фразы – “доля истины”……
        ЗАТО какие стимулы…..любимый человек,дети,страшное лицо да, ещё типа старухи с кривыми зубами на фотографии))))))))))))
        Ещё примечеткельная фраза:” сколько стоит стоит,денег услышать слово БАБУШКА, ИЛИ СКОЛЬКО СТОИТ СТАКАНОВ ВОДКИ ПРИКОСНОВЕНИЕ ВАШЕЙ ВНУЧКИ….!?!?
        БЕШЕННЫЙ МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        ВО блин сотрудники ЛТП в Советское время не знали
        о таких “панацеях” вывода из запоя алкашей))))))))))))…………..
        P.S. Вот….сейчас админы и начнут чистку)))))))))))
        …….а может всё таки ответят?

        • 226 152

          Истина состоит в том, что человек близок лишь тому, что в состоянии постичь на своём текущем уровне духовного развития. Истина присутствует во всём, она скучна и неприглядна и некому не нужна. Если вы смотрите видео и видите “МАРАЗМ”, оставьте это неблагодарное дело и поищите истину в другом месте. Возможно однажды она откроется вам, тогда приходите и расскажите об этом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru