Сирия – это наша Брестская крепость

1510 6

Политику очень часто сравнивают с шахматами. А в шахматах побеждает тот, кто может понять ходы противника наперед. И совершать свои, понимая цели своего соперника. Точно такой же рецепт и победы в политических баталиях.

Именно поэтому так важно давать правильные оценки происходящим на мировой арене событиям. Если мы будем думать, что Лондон и Вашингтон заинтересованы в бескорыстном несении свободы всему миру, то обязательно совершим ошибку и  в перспективе проиграем.

Если мы будем понимать, что США и Великобритания, разрушая страны и режимы на Ближнем Востоке, готовят почву для будущей войны, создают «коллективного Гитлера» для будущего мирового конфликта, мы сможем помешать его организации.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/08/74265769_4000491_prohanov.jpg

Александр Проханов в программе «Особое мнение» на радио «Эхо Москвы»

«Надо сосредоточить внимание, мне кажется, на другом. На том, что правительственные войска выбили из Алеппо противника, что контроль над вторым по величине и значению города Сирии, контроль властей восстановлен. Это очень важно. Надо еще раз акцентировать внимание на том, что китайские транспорты в сопровождении китайских эсминцев двигаются в сторону Сирии (может, они уже и дошли), что и российские военные корабли движутся в том же самом направлении.

Вот это очень интересно, очень важно. Это говорит о том, что Китай и Россия консолидированы в своем намерении отстаивать Сирию, потому что и Россия, и Китай понимают, что будет вслед за разгромом Сирии – удар по Ирану, ослабление Ирана, куда этот вектор экспансии вырвется. Он вырвется в среднеазиатские пространства, то есть он вырвется к границам России и там все будет превращено в кровавый хаос – и Узбекистан, и Таджикистан, и Казахстан, я думаю, и Киргизия. А это удар одновременно по мусульманским провинциям Китая. И Китай, и Россия прекрасно понимают, что сражение за Сирию – это сражение за Китай и за Россию».
P.S. Мои статьи на эту  тему.

Золотая акция -6
Золотая акция – 5
Золотая акция — 4
Золотая акция – 3
Золотая акция – 2
Золотая акция
Сирия – ложь с размахом
Сирия – свидетельства очевидцев
Сирийские боевики — договориться невозможно
Кровь детей как двигатель геополитики
Провокаторы и террористы
Сирия – кровь льется больше года


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru