Беседа с удивительной женщиной

2444 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 65 23

    “Она рассказывает о своих удивительных способностях…”

    • 4 4

      Что вы несёте какие энергии вы посмотрите как народ дохнет посетите деревню какие традиции гармония 90% не знают как выжить а вы семинары боги гармония игры души снимите розовые очки славянский народ которым вы бахвалитесь живёт в нищите а вы практики гадания хотя сытый голодного не поймёт и перестаньте учить нас крестьян жить пока не узнаете как живёт так вами любимый славянский народ

      • 65 23

        Семен Семёныч! Я лишь повторил то что написали в аннотации к видео. Сами себя подхваливают и говорят об удивительных способностях себя – любимых.
        Эти украинские брюнеты давно себя пиарят, но что то слабовато у них это получается.
        Любые гадания и вызывания духов предков (как впрочем и любые обряды РПЦ) – суть чёрная магия. Кто постарше знают это, поэтому идёт борьба, заманивание за молодых-неопытных.

  • 33 30

    Тьфу блеать! Самозванцы сраные.

  • 9926 3644

    “Любые гадания и вызывания духов предков (как впрочем и любые обряды РПЦ)– суть чёрная магия” – обряды РПЦ это не черная магия. Вы, родной, тут видимо ни чего не знаете! А вот гадание и духи предков и все подобное – да, черная магия!

    • 65 23

      Нет Вы – не родной, поинтересуйтесь! И я вам завидую, что узнаете много нового. Именно обряды РПЦ сокращают жизнь “верующих”, за счёт чего – узнаете сами. Да и церкви строят именно так как надо, для высасывания энергии у крещёных на всю голову.

      • 9926 3644

        Источники из коих “знания” черпаете, укажите! До 90 года 20 века, желательно.

        А насчет сокращения жизни от обрядов РПЦ – все святые и праведники РПЦ жили довольно долго – за 70 лет и более. Это не секрет и можно узнать. А вот кто гадал и духов вызывал сошли сума или покончили с собой. Это нормально, да?

        А сами сказать не хотите? Возможно не знаете? Левашева начитались? Тогда вам прямая дорога к розетке 220в. за энергией, однако…

  • 15 7

    Люди как Вы можете слушать эти бредни

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru