СОБЫТИЯ ДНЯ. ВЗГЛЯД ПАТРИОТА 27.07.2012

816 0

Дата: 29.07.2012



http://nespat.com/out.php?url=https://pandoraopen.ru/jexr/http://via-midgard.info/uploads/posts/2012-07/1343403415_0000g28s.jpg
Новость №1.
Основные города северо-востока Сирии взяты под контроль курдских вооружённых формирований Читать полностью


Мой комментарий. Асад предпринимает ферзевый гамбит — жертвует пешкой, чтобы выбить из игры ферзя —грамотный тактический шаг сирийского президента. Предоставляя фактическую автономию курдам, Сирия закладывает под основной таран Штатов в регионе — Турцию — мину.

Турция не заметила, как заигралась со своими имперскими амбициями, и теперь, вкупе с фактической независимостью иракских курдов, и получением автономии курдами сирийскими, Анкаре грозит вовлечение в полномасштабные боевых действия на собственной территории. Асад оказался грамотным игроком, выбей из конфликта Турцию, и Штатам придется нелегко.

Новость №2. Россия готова разместить военный флот на Кубе и во Вьетнаме Читать полностью

Мой комментарий. Ход мировых процессов подсказывает логичность данного решения. Влиять на ход планетарных событий мы сможем, лишь обладая серьезными рычагами давления. Мощная армия это еще не все, важно, где располагаются твои базы. Ведь именно благодаря базе в Тартусе мы сегодня имеем возможность защищать Асада, а значит и Иран, а в конечном итоге, и самих себя.
Базы в Карибском море, Юго-Восточной Азии, Индийском океане, дадут нам несоизмеримо большую возможность проводить глобальную политику, защищая, в конечном итоге, свои же собственные интересы.


Комментарий участников группы вконтакте: Судя по всему у Путина есть большой план и он уже знает что будет происходить и как будет происходить — Константин Наумов; в открытую заявлять, что собираемся вернуться практически к берегам Америки… Это уже прямой вызов, не больше, не меньше — Павел Юшко; в условиях не прекращающейся холодной войны без мобилизации всех имеющихся ресурсов просто никуда — Андрей Руденко; мы восстанавливаем свои позиции и исправляем ошибки. И это радует — Дмитрий Львов

Новость №3. Глава МИД ФРГ Вестервелле раскритиковал Москву из-за Сирии Читать полностью

Мой комментарий. Учитывая ориентацию министра, вполне могу понять его опасения… Да, мы с Китаем прикрываем Сирию, и будем прикрывать, иначе бы вы, волки, давно разорвали суверенную страну на куски, обильно полив ее кровью сирийского народа. Кстати, негоже Германии как послушной собачонке на поводке США идти. Хотя, кому об этом говорить, если министр иностранных дел некогда великой страны гомосексуалист.

Новость №4. Названа причина долгой отмены поправки Джексона-Вэника Читать полностью

Мой комментарий. Причина проста: Штаты отменять дискриминационную поправку не хотят и не будут. И нечего говорить про предвыборную лихорадку: на радость США, Россия в ВТО вступила, открыв свой рынок, а значит можно и дальше затягивать рассмотрение важного для России вопроса. Очень надеюсь на то, что инструмент ВТО мы будем использовать также как и Китай, по своему усмотрению. И пусть тогда истерят со своими дважды перевернувшимися в гробах экономики Джексоном и Вэником.

Новость №5. Пан Ги Мун призвал ускорить разработку договора о торговле оружием Читать полностью

Мой комментарий. Странное дело: Россия из года в год увеличивает экспорт вооружений, возвращая потерянные на мировом рынке позиции, причем особую роль в экспорте занимают страны «оси Зла» — Сирия, Иран, Венесуэла… И тут очень кстати ООН засуетилась — необходимо срочно принять закон о торговле оружием. Чувствуется невидимая рука координатора — США, который проведя нужный закон, не только подкосит позиции России на рынке вооружений, но и лишит объект своих атак возможности к сопротивлению.

Новость №6. С 23 марта 2013 года благодаря указу Обамы всем американским новорожденным будет имплантироваться чип Читать полностью

Мой комментарий. И вновь посоветую всем читателям роман Оруэлла «1984»… Похоже, США руководствуются его положениями для создания полномасштабного тоталитарного государства. Контроль будет осуществляться за каждым, инакомыслие подавят, страна превратится в один большой концентрационный лагерь. Большой брат следит за тобой…

Все остальные интересные, но не вошедшие в раздел статьи, будут размещаться в группе “События дня. Взгляд патриота” вконтакте http://vk.com/mikailme Присоединяйтесь!

http://nespat.com/out.php?url=https://pandoraopen.ru/jexr/http://via-midgard.info/uploads/posts/2012-07/1343403367_bmcbhxih_ni.jpg

Интересные статьи, рекомендую
Крестовый поход на Восток Читать
Билл Айерс: “НАТО построено на насилии” Видео http://nespat.com/out.php?url=https://pandoraopen.ru/jexr/http://savefrom.net/?url=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FnvX40LZHsA4&utm_source=firefox&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier
Степан Демура – Золотой запас США Видео http://nespat.com/out.php?url=https://pandoraopen.ru/jexr/http://savefrom.net/?url=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FGMoep_3EgT8&utm_source=firefox&utm_medium=extensions&utm_campaign=link_modifier
Россия в кругу «друзей» Читать
Память. С «остервенением народа» захватчики справиться не смогли Читать
«Новая великая Россия»: анатомия возрождения (Affaires Strategiques) Читать
Опустевшая Америка: самые безлюдные города США Читать



Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru