Битва за Россию продолжается

4332 131

Битва за наш суверенитет в полном разгаре. Победа будет за нами.

В очередном выпуске Видеомыслей Александр Куринов предлагает вспомнить и проанализировать одну из речей Владимира Путина.


http://youtube.com/watch?v=C4JIxMfM–o

Предыдущие выпуски:

«Видеомысли» — выпуск №6
«Видеомысли» — выпуск 5
«Видеомысли» — выпуск 4
«Видеомысли» — выпуск 3
«Видеомысли» — выпуск 2
«Видеомысли» - Странный Зюганов


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
131 Комментарий » Оставить комментарий
  • 102 16

    Антишабесгой666 – kurtu

    Хороший охотник, прежде всего
    знает одно – распорядок своей жертвы.
    Охотник не
    уподобляется тем, на кого он охотится. Они скованы жесткими
    распорядками, путают след по строго определенной программе, и
    все причуды их легко предсказуемы. Охотник же свободен, текуч и
    непредсказуем. ( Карлос Кастанеда)

    Вот так и с тобой «Гамбургер» классический пример использования предателей! Нужно было НЕНАВЯЗЧИВО донести читателям сайта, что у нас в стране всё в порядке с достойными военными, армией, и ты мне в этом помог, стеная, что все плохо!!! Но ты продолжал, отрабатывая свой «урок» – «Все плохо скоро всем хана посмотрите что происходит у вас в стране»! Да все в порядке спасибо зарядке!!! Сами решим, что нам делать без «указивок» Вашингтона. А теперь пришло время снять тебя «резиновое изделие» Ты же помнишь, ПРЕДАТЕЛИ ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЮТ!!! С таким так всегда когда нужно одевают, когда стал не нужен, снимают!!!
    Ну ты помнишь- мавр сделал свое дело, мавр может идти ….й!!!

    НЕ ВЕТРТЕ ТОМУ РУССКОМУ, КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ РОДИНУ – ОН НЕ РУССКИЙ (ФЕДОР ДОСТОЕВСКИЙ).

    • 37 36

      Почитал твои чеченские хроники и понял в чем заключается начало светлых времен и наступление дня Сварога для России. Это прежде всего эпоха волка, которая приведет к тому, что будет вырезано почти все белое население. Интересно. Есть все-таки силы необъяснимые во вселенной.

    • 1653 66

      Православный человек – чудо человек.Не православный русский человек-дрянь человек.(Фёдор Достоевский)

      • 102 16

        А вот и самый осторожный с “незапятнанной” на этом сайте репутацией пожаловал!С такой отличной кармой и так вляпался!!Высунулся таки!Велком давно ждали!! А ПРАВОСЛАВНЫЙ это какой? Правоверный крещенный ортодокс в бытность Достоевского если мне не изменяет память или тот кто c Правью славливается? К стати как таксы поживают еще не почили в бозе? Знаете ли животины как и ЛЮДИ плохо переносят неволю если конечно не за кусочек “маленький” Не вынесла душа поэта все таки вставил свои “пять копеек” тема то серьезная битва за Россию!Вернулся так сказать к “родным пенатам” Чтоб не дай Бог выскочка какая слова крайнего не по “ранжиру” писанного своего не вставила!!! С вашим экстерьером трудно будет не обращать внимания на сявок ВВ прославляющих!!! Ну то что нормальным людям не дают в России ни наукой ни бизнесом заниматься мы от вас уже наслышаны!К стати это лишь подтверждает ваш комплекс “непризнанного гения”!!Какими очередными страшилками о ВВ вы нас на сей раз позабавите?

        • 102 16

          Анатолий ! Как вам мой резкий выпад? По какой шкале вы оцениваете мою “жидкость” в свете столь злобных нападок на вас? А в ответ тишина…!!! Эх Анатолий, Анатолий!!!К стати Анатолий имени данного Родичами в суе называть нельзя!!!Ты наверняка это знаешь.А парня с Украины коришь за то что назвался аватаром. Можно только общепринятое название например Анатолий и прочая лабуда!!! А Родовое это только для сэбэ!! Жду конструктивной критики!!!

  • 224 -124

    какая нах. “битва”? У России , карт – бланш в сей гео-политическо-эзотерической плоскости бытия налицо. Вы спросите в чем он заключается? А заключается он в том , что , такая бореловская “морда” как Н.Михалков с экрана телевизора признал да и произнес два существенных умозаключения “Москва-это государство, не есть русское, как впрочем и С-П”. Второй момент со слов эзотерика-кинематографа – централизация ВЛАСТИ, власти не “эхнотовноской”, а выборной, власти выборной, Власти Мудрецов

    • 102 16
      • 1066 -42

        +100 за ролик))))))))))))))))))
        СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!.

      • 224 -124

        Ну не знаю.. Когда на Олимпиаде в Лондоне поднимался флаг Казахстанского “золота” как в прыжках так и в велосоревнованиях скупая слеза как говориться.. Обожаю Олимпийские игры, как не крути вызывают более чем интригу не взирая на то , как “иерофант” распорядился “делением” рубежей

        • 102 16

          Во время поездки В.В. на Валаам произошел примечательный инцидент! Когда один из встречающих «попиков», в порыве «рабского благолепия», попытался поцеловать протянутую ему В.В. для приветствия руку! Наш герой отчаянным движением резко отдернул её, при этом сжав кулак и пригрозив оным «провокатору»!!! Примечательно, что это было явно не срежессированное а спонтанное действо! И реакция нашего героя лишь подтвердила то что «ЦАРЬ НАСТОЯЩИЙ». Перед нами тот самый В.В. что призывал «мочить» террористов в сортире! Так как его реакция была спонтанной, она не может, является «домашней заготовкой»! А это значит что все разговоры о подмене Путина не более чем инсинуации со стороны наших «партнеров»!!! Ну что же будем жить! На один миф, который по замыслу его создателей должен был понизить боевой дух Руссов, и было потрачено много средств и времени стало меньше!!!

          http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lnZHg1Bn0wA

          • 986 -698

            Акымак … ты шо пургу гонишь. Давно всем известно, шо твоего ВВП, подменили. Сравни ВВП, образца 1999 и образец 2012. И шо мы увидим? …. на раннем варианте мы видим “Кащея” (злобный голодный взгляд требующий жертвоприношений) и позний ВВП, под условным названием “Ботекс”, это уже 100 пудовый – вурдалак, насосавщийся определенной жидкости или жидкостей. Так шо Бабай, рано чепчики кидать в воздух и кричать – Уря.
            Да, кстати,… ты пошто дедушку Владимира Ильича, Бланком обругал? А?

  • 23 42

    всё выступление бред, бред полный особенно когда видишь какие дела делаются после сказанного: платное образование, платная медицина, вступление в ВТО, ювенальная юстиция и т.д.и призыв верный в конце выступления, умирайте, а я хочу жить и буду жить назло медвепутам.

    • 102 16

      Гисантес Сварожич Виталий Алихан Григорий Дмитрий Маркс Вадим Павел Глория Святогор Мамихан и так далее и тому подобное!!! Сколько у тебя еще кличек?

      Ты прав ! Еще далеко до занавеса и аплодисментов!! Вот и группа сочувствующих граждан определилась!! Волей не волей пришлось «рыло» высунуть, защищая подельника!! Тяжелая так сказать артиллерия! Вступил в силу старый проверенный масонский лозунг-«Один за всех и все за одного»!!! И по …де мешалкой тоже получите все вместе! Что ты там увидел? Это никого не волнует каждый бздит на сколько ему страшно! Я же увидел тех, кто создает общественное мнение своими «невинными комментариями» а затем выдает их за настроения в обществе в угоду разномастных «любителей России»! Вы делаете то, что не удалось ни одному правителю за всю современную БЫЛЬ РУСИ (исключение И.В.СТАЛИН) обьеденяете народ в своем желании свернуть шею многоголовой гидре под названием «Друзья России». Заокеанские друзья, Европейские, пятая колонна в самой России! Про «изделие» темного Египетского жречества можно и не упоминать оно само это изделие с «заканчивающимся сроком» годности о себе не дает забыть!!! Ну вот «друзья» многие из вас замечены и описаны или «описяны» что впрочем, без разницы!!! Как говорил один крестьянин Тульской Губернии «ВСЕХ ПОКНОКАЕМ И ДО ПОКОСА НЕ ДОЖИВУТ»!!

  • 9 9

    Болтать ..не мешки ворочать. Смотрите на дела а не на слова ! Лукашенко работает !!! Путин только трепится…ЧТО он зделал за всё время ?…Только трёп, ДЕЛ нет !!!!

    • 102 16

      «При развале СССР Россию внезапно полюбили и запрезирали. Теперь возненавидели и зауважали. Почему? Потому что Путин начал прибирать разворованную собственность в руки государства. Потому что он противопоставил мировым пустым долларам-бумажкам реальные энергетические ресурсы как средство политики. Потому что он не бегает за советами в «вашингтонский обком». Потому что он в условиях реальной международной ситуации создаёт современное государство-корпорацию. По-другому сегодня нельзя. И это тяжёлая работа. Балалаечными патриотическими песнями о духовности народа Россию не сохранить. Можно услаждаться разговорами только тогда, когда кто-то за тебя делает чёрную работу: создаёт, строит, кормит, защищает и… думает.
      Хорошо ли, плохо ли, Путин делает дело во благо народа. Как разведчик, он понимает подноготный масонский смысл международной политики без налёта наивности. Результат его правления налицо. Вы недовольны? Вы не согласны? А смогли бы вы сами сделать лучше? Говорить-то все научились, ведь каждая кухарка ныне – политик, требующий, чтобы с ним гласно советовались. Вы упрекаете Путина за скрытность его замыслов? Правильно делает, что он и его окружение (мозговые недра России) обдумывают без утечки информации. НАСТОЯЩАЯ ПОЛИТИКА ДЕЛАЕТСЯ В ТИШИ. КАК ВПРОЧЕМ ЛЮБОЕ СТОЯЩЕЕ ДЛО!!

    • 1 0

      Много ты знаешь, не мешки ворочать.. такой владимир(а). Не из гондураса ли ты? Красный или жёлтый поп@ твоя? По флагу не определил.

  • 1 0
  • 3 -3

    А вот серенькие взвыли! Они начали вой про страну “одного господина”.Они начали травить Путина через радио-Эхо Москвы!!Там много серых с двойным гражданством -России и израля!

  • 20 21

    Когда слушаю выступления В.В.Путина, готов подписаться под каждым словом. Но, когда вижу, что некоторые дела не совпадают со словами, то невольно задумываюсь, ПОЧЕМУ? Главным достоянием любой страны, любого государства является способность людей к созидательному труду. У нас же труд всё больше превращается в крепостной, подневольный. Люди полностью зависимы от работодателей-собственников и руководящих чиновников, здесь закон один, как начальник сказал, так и будет. Трудовой кодекс очень многими работодателями просто игнорируется. В.В.Путин воссоздал министерство труда и социальной защиты. Где оно? Только в Москве. Но ведь люди живут не только в столице. Вот и возникает вопрос, когда слова будут подтверждены делами, чтобы это почувствовал каждый работающий человек?

    • 1066 -42

      Сначало стань Президентом Иванович, потом попробуй РЕАЛИЗОВАТЬ ВСЕ СВОИ СПРАВЕДЛИВЫЕ ЗАДУМКИ,
      получив в наследство РАЗРУХУ И “КЛЕЩЕЙ” Впившихся в Народное Тело, которых уничтожив физически, не ВСЕГДА так легко вытащить “жало”,которое может стать гнойником…………….
      А потом ,доказывать, оправдываясь , что ты не козёл отпущения у , которого не получилось СОЗДАТЬ
      СПРАВЕДЛИВОЕ ОБЩЕСТВО ЗА ТРИ ДНЯ……

  • 1591 1572

    “верховный главнокомандующий” призывает не ПОБЕЖДАТЬ, а умирать. Заправду интересна логика сего командора. Некоторые “стратеги” забывают напрочь слова Генералиссимуса А.В. Суворова: БЕЙ НЕ ЧИСЛОМ, А УМЕНИЕМ. За все эти годы, Россия не наростила ни УМЕНИЯ, ни ЧИСЛА. Но МЫ – РУСЫ. Мы не любим и не умеем умирать за кого-нибудь, или за что- нибудь, а в ВОЙНАХ МЫ ПОБЕЖДАЕМ. Только наши КОМАНДИРЫ НЕ ЗОВУТ УМИРАТЬ, ОНИ ПРИКАЗЫВАЮТ ПОБЕЖДАТЬ. А МЫ НЕ МОГЕМ ОСЛУХАТЬСЯ ПРИКАЗА КОМАНДИРА, БО ВОЙНА! Так то, “верховный, как бишь там, главнокомандующий”.

  • 1 3

    Мудрый правитель не держит казну своего государства в чужой стране; не принуждает свой народ жить “по законам народов окружающих нас”;не разрушает свою промышленность; не позволяет вымирать селам, не закрывает школы. Он мудро использует трудовые резервы своих подданных так, что нет необходимости ввозить миллионы боевиков из-за рубежа; не захламляет свою землю мусором. Его народ молится своим Богам, говорит и поет на своем языке. Богатства недр у него принадлежат всему народу,средства он распределяет на первостепенные нужды; он не продает детей за границу! Он наводит порядок в “своем доме”, а не мотаетя по соседям. Он не дает в обиду братские народы, ибо “и лишь в объединеньи у нас славянов сила”. Он не позволяет ложь в летописи своей страны; в его правительстве нет этнических врагов Русов. Он не отпускает преступников-воров, а наказывает их; он никогда не позволит разорять и грабить свою армию! И еще много чего! -Соответствует ли этот портрет мудрого правителя, правителю нашему?! Кого Вы защищаете? Так разорять и уничтожать страну может только аккупационное правительство!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru