Н.И Кондратенко – Они применили против Крымска климатическое оружие

3161 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 556 119

    это оружие называется путинская вертикаль

    • 22 4

      вы болван или придуриваетесь?”кошка бросила котят:это путин виноват”ну ЗАЧЕМ Путину устраивать наводнение?и Путин что,Господь Бог?ну голову -то влючать, хоть изредка -то, надо!Я тоже думаю ,что применено HAARP.Просто OЧЕНЬ похоже на Гаити и Новый Oрлеан..http://www.youtube.com/watch?v=I5O73A_-n6o

  • 52 84

    сто пудов – климатический фактор как ширма – в архивах глобалосатанюг все карты с водоёмами и лежащие внизине возле них населённые пункты – только одно нененавязчивое движение и вода унесёт тысячи жизней – этакая резидентная мина массового уничтожения ждущая своего часа.заранее строили с поправкой на массове жертвоприношение (тот же мировой торговый центр в 11 сентября)-глобалосатанюги уже рулят повсюду. но они в физической оболочке просто не надо боятся штрафов и пожизненных сроков- стреляйте в них и их приспешников в голову.если нечем стрелять перегрызайте им глотки собственнозубно.эти сатанюги такие как гитлер ,сталин,рузвельт .черчиль…и прочая масонская ныне действующая вертикаль будут сетять только страх и ужас.пирамида глобального устрашения и порабощения. если их не остановить сейчас то -пытки и смерть лютая каждого нормального ждёт не за горами.идёт геноцид рабобыдла по теории золотого миллиарда.

  • 37 36

    У меня нет ни малейшего сомнения в том, что все происходящее в России – результат управления климатом товарищей, назовем условно, с Запада. Начиная с 1999 годя Я заметил, что с климатом творится странное, а именно, что раньше не наблюдалось НИКОГДА:
    1 Сильные нетипичные для конкретной местности ветра. Если преобладал условно СЗ, то теперь он не только не преобладает, нету преобладания вообще в направлениях.
    2 Если дует например, ЮВ, то обязательно до достижения сумашедшей засухи и жары, даже в приполярье)).
    3 Температура воздуха может изменится на 20 градусов в ЛЮБОЙ местности за 10 часов, все это может сопровождаться бурей, а может и нет.
    4. При неизменном ветре (например северном) холод (15 С )может смениться на жару (более 30 С), что впринципе невозможно и раньше действительно не наблюдалось.
    Все это подтверждает рукотворный характер погоды. Позже Я узнал, что ХААРП работает с 1997 года))

    И напоследок скажу, что живу в средней полосе, перед глазами график климатических температур Москвы 1972 года. Так вот. Согласно ему для сего дня среднесуточная температура должна быть 17 градусов. Днем 32. Ночью 24!!! Среднесуточная 28! 11 градусов сверх нормы, и так все лето)) Толи еще будет. Я уверен, что будет жарче. Вспоминаю январь 2004 года. Ночь. + 15 С. Реки вскрылись, снег исчез. Ничто так не косит население, как жара. Слава Западным демократам, чтоб они передохли во веки веков.

    • 1 0

      Алзо. А чего ты тогда о Левашове плохо пишешь в комментариях. Непойму.Или это другой Алзо на сайте..И чего ты удивляешься и хочешь от кого-то,тебе кто-то должен делать добрые дела,а ты вместо СПАСИБО паганить будешь,обзывать. Опаганить великого человека клеветой. Левашов то как раз этим и занимался,что умел уничтожать эти климатические приспособы и раскрывал людям сущность всего,небоясь врагов из запада и с востока,которые за ним бегали ежечастно,хотя подловить и оклеветать,убить.Он спас наши жизни,предотвратил многие катастрофы и раскрыл нам такие вещи,что люди раньше,если кто и знал,боялись сказать вслух,а тем более распространять во всеуслышанье на видео и в книгах.А теперь что делать,как ты говоришь,..толи ещё будет.Сейчас кто коворит такие вещи во всеуслышание,какие говорил Левашов?Кто собирает конференции и отвечает на вопросы?Людям надо объяснять,учить,разжёвывать.Надо чтобы были воины как Левашов и чем больше,тем лучше.Воины,которые за собой могут повести войска.Невидимая война идёт давно. Просто жалко хороших людей,которые преждевременно уходят из жизни.

      • 37 36

        Причем здесь Левашов? Разве мне интересны его предательские игры? Пусть даже иногда он говорил правду. Имеет он право говорить правду? Разве надо русскому человеку разжевывать? То, что он заявлял любому алкаголику было понятно. Кого и когда он хоть раз спас. Деньги он зарабатывал, и зарабатывает.

        • 3 0

          А чего ты пишешь,что тебе жарко,жара ударила и плохо.Верю.Значит так тебе и надо, так сделали враги или друзья твои,небуду разбираться.Какая тебя интересует правда?Есть сайт Левашова,есть книги. Что непонятно? Разве надо русскому человеку разжёвывать?-мои и ваши слова. А зачем тогда спрашивать и задавать вопросы?Зачем задавать вопросы?Пишешь-”любому алкоголику понятно”..Не думаю. Смеюсь возразитьс. Пить алкоголь и совершенствовать себя,хотябы элементарные вещи знать(не говоря уже о управлении внешним миром и природой, совершенно разные вещи).Сказал бы несовместимые и противоположные развитию человека вещи!Алкоголь, как известно, убивает нейроны мозга.Человек когда много пьёт становиться наподобие животного,но увы,не человека. Деньги он не зарабатывает,потому что его нет и они ему ненужны сейчас.Деньги имеют ВТОРОСТЕПЕННОЕ значение нашему пребыванию на земле. Мы зарабатываем деньги для того,чтобы жить. Когда деньги приносят пользу,а не вред окружающим,думаю что это неплохо.О каких предательских играх вы говорите?В чём конкретно?

        • 41 28

          Легко шакалам мёртвого льва пинать… А сам ты что сделал полезного миру? Писюльки на сайте крапишь? Тролль и есть тролль. Тебе шекелями платят?

      • 37 36

        Если Ты видишь все в красном спектре, то конечно, все мерзости Левашова тебе кажутся добрыми делами. Разруха в мире, а для Левашова день наступил, смотрите ка ученый целитель. Да таких миллионы, разве следует считать негодяев?

        • 3 0

          Какие мерзости и о чём идёт речь,напомните пожалуйста? Постараюсь ответить.Наверно ты себе на сайте записываешь негодяев,кого в какой список отнести после просмотра и тем более комментариев.Кого в чёрный,кого в красный,а кого в жёлтый?

          • 15 0

            Перечислять все темные проделки Левашова нет смысла проще сказать что все что он делал зло. За редким исключением. Пропаганда славянства например, религии славян. Но опять в искаженной извращенной форме , наверняка чтобы очернить саму культуру и толкование ведизма. Конечно некоторые считают это добром, но некоторые злейшим злом. Вот и все, что сделал Левашов. У меня нет к нему уважения ни малейшего.Я не злюсь на него, просто не хочу обсуждать Кроме него есть сотни таких же других засланцев запада и времени тратить на них не хочется.
            А на счет климата полностью согласен стало как то не так. И мне самому понятно, без всяких объяснений харпа

  • 37 36

    Все эти грязные западные технологии по управлению климатом в будущем позволят раздувать “мистику” вокруг декабря 2012. И под эту дудочку – смену власти.

    • 8 8

      Полностью согласен Устраивают катаклизмы, а потом типа это высшие силы недовольные властью. Только людей погибло дофига жалко причем предсказать нельзя

    • 22 4

      ребята,вы о чем?уже все,кто умеет читать,знают,что байку про 2012 пyстил придурок журналист,не поняв шутку американского исследователя народа майа Профессорa Майклa Коу.О конце света еще в начале 1960-х годов пошутил на одной из конференций американский археолог профессор антропологии Йельского университета Майкл Коу (Michael Coe), – признался Дмитрий Дмитриевич. – Он сказал: «2012 год по майяскому календарю будет означать конец сразу двух временных циклов: 13-го четырехсотлетия и огромного цикла в 5126 лет. Выходит, этот год будет «концом света» по-майяски!» А более подробно он свою «шутку» изложил в первой редакции книги «Майя» в 1966 году: «Идея о циклах создания и разрушения является типичной чертой мезоамериканских религий, так же, как и восточных. Ацтеки, например, верили, что Вселенная прошла через четыре таких цикла и сейчас мы находимся в пятом, который будет уничтожен землетрясением. Майя придерживались похожей точки зрения, но в терминах больших отрезков времени, подобных индийским кали-югам. Есть предположение, что каждая из них измерялась 13 бактунами, или немногим меньше чем 5200 годами, и что Армагеддон обрушится на обитателей мира и всех живых существ в последний день тринадцатого бактуна. Таким образом, наша Вселенная была создана в 3113 году до н. э. и будет «уничтожена» 21 декабря 2012 года, когда Великий Цикл Длинного Счета дойдет до конца». Долгое время эта шутка была нашим сугубо внутренним научным майянистским фольклором.

      Фрагмент «Монумента 6», где выбито «пророчество» на ХХI век.
      Фото: с сайта loc.gov.

      - Когда она стала популярной?

      - В начале 2000 года. Видимо, те блогеры, журналисты, писатели, сценаристы, которые готовились к переходу в новое тысячелетие – миллениуму, были разочарованы тем, что ничего не произошло. И тогда они распространили идею о конце света «по-майяски» сначала через научно-популярные книги, потом – лженаучные. А теперь эта шутка живет своей жизнью, независимо от того, что в реальности было написано у майя.

      …Майклу Коу сейчас 83 года. Он живет в Нью-Хейвене, штат Коннектикут (США). Недавно на YouTube появилась видеозапись его выступления. Вот небольшой отрывок из него: «Сложная календарная система племени майя, возможно, была величайшим интеллектуальным достижением. А составлена эта система была благодаря их глубоким астрономическим и математическим знаниям. Более глубоким, чем у египтян и вавилонян. Майя вычислили протяженность обращения Земли вокруг Солнца с точностью до третьего знака после запятой. Это тем более удивительно, что они сделали это в отсутствие точных инструментов. Кроме того, они создали лунный календарь и циклы затмений. У них существовали таблицы синодических периодов – промежутков времени между двумя последовательными соединениями Луны или какой-нибудь планеты Солнечной системы с Солнцем при наблюдении за ними с Земли. А также синхронизации периодов обращения Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера и Сатурна. А на некоторых из множества установленных майя памятников были найдены даты и записи о событиях, которые уходят на 400 миллионов лет в прошлое. Наука вполне может считать эту цивилизацию самым ярким первобытным народом на нашей планете. И именно этими достижениями, а не приписываемым им пророчеством потомки майя должны гордиться».

      Но в конце монолога Коу не попросил прощения за столь неудачную шутку про конец света. http://www.youtube.com/watch?v=4ZJo-Z2Xqpk&feature=player_embedded

  • 1 3

    Люди разберуться и уже разбираются.Конечно жалко людей.2012 год принёс много неприятных”сюрпризов.” Конца света небудет,будет конец тьмы. Тьма и свет-две противоположности. Они недружат вместе. Когда находятся рядом,то свет-освещает тьму. И тьма потом теряет своё предназначение.

  • 3 -10

    Тебе нику дед.Или ты баба.. Неназывайся по чужим именем во первых.Ты не тот дед,который правде учит.Выступления деда можете послушать тут. http://www.vedi-ra.ru/dopinfo/index.php?20120723=20120723 Прекрасно всё дед излагает. Какие Левашов делал тёмные проделки,расскажите пожалуйста,чтоб вам люди поверили.Кроме оскорбления и зла,от вас ничего неуслышишь.Потому,что ваш САЙТ оказывается САТАНИНСКИЙ!!! И разве хорошо вы будете писать о хорошем?! У вас на это времени нет и желания и пути ваши другие. Потому,что это деструктивный сайт или даже точнее назвать преднамеренно злобный. Цель:хитро разрушать Русскую культуру,подменивая и запутывая разными противоположными понятиями людей.Чтобы людям приблизить конечный итог:ложный путь,удалить людей от реальной жизни.Знания всего,а по сути дела ничего.Какое зло делал Левашов? Нету времени объяснить? Что же вам плохого делают хорошие люди? Насчёт климата вы запутались.Ничего вам неписал.Это ваша точка зрения.Вам всё понятно без объяснений ХАРПА изменение климата вы пишете. А чего так грубо начальник сайта часто под другими именами пишешь.Почему ты так боишься и неуважаешь Левашова стоит задуматься. И тут в этом есть ответы на многие вопросы. Ты мне ничего конкретно не ответил в других своих именах,кроме грубостей и неуважения.Научись в школе вежливости и писать правильно.А пропаганда и история-две разные вещи. Пропагандой ЗАНИМАЕТСЯ СМИ. История как правило искажаеться или вычёркиваеться. Левашов не пропагандировал,а первый начал открыто раскрывать тайны, спрятанные за занавесом,отвечая на любопытные вопросы людей в области истории,археологии,космоса,растительного и животного мира.

  • 1 2

    “А чего так грубо начальник сайта часто под другими именами пишешь”
    1. С чего ты взяло, что достойно внимания кого-либо.
    2. Под другими именами пишешь Ты и любой может убедится в том, посмотрев твой профиль.
    Так что двигай лучше мозгами

  • 1 -3

    Товарищу работнику сайта,рабочий стол номер 113..
    Прошение.
    Соблоговолите мне, пожалуйста, писать под разными именами.
    Потому что так мне лучше.
    Вход свободный,регистрация непроизводиться.
    Чему очень рад.
    Надеюсь о дальнейшей совместной кооперации.
    Но невозражаю,если вам так необходимо,буду одним ником входить.
    Жду ответа.
    Николай.

    • 2 5

      Незнаю что именно заставляет тебя так тормозить. Я не работник сайта. И не надо передергивать. Цитата “А чего так грубо начальник сайта часто под другими именами пишешь” Это тобой сказано. На что тебе ответили, что для начала прекрати заниматься тем, в чем обвиняешь других.
      Пиши под разными никами сколько твоей душе будет угодно, но хотябы не пиняй на остальных в этом плане. И, так как это известно, к тебе не относятся серьезно. Зачем тебе это нужно, такая глупость? Это как то связано с именем великого иерарха В Левашова?

  • 6 10

    Помню, как приставив линзу к спичке направляла на солнце, и ой..! она загоралась! такие опыты многие проводили? тут- включим мозги.
    А недруги, я вполне допускаю, направляют – уж как- вопрос науки и на леса! и на гренлан.льды на океаны-моря и… на людей!
    А почему бы и нет? надо же проводить НЕЛЮДЯМ опыты над нами и природой.
    Вот как их обличить? и тут- включаем мозги.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru