Провокация как метод революции

1219 7

Все революции, практически все войны всегда требуют повода для своего начала. И организация этого повода и етсь главная здача революционеров и агрессоров.

Москва 1991 и 1993 года, радиостанция в Гляйвице 1939 год, сегодняшняя Сирия — методика одна.
Провокация, как метод. Об этом фильм, вышедший в эфир телеканала «Мир».


http://youtube.com/watch?v=Sty4_-CWd4I P.S. Два слова о Евно Фишелевиче Азефе, главе боевой организации эсеров, речь о котором идет в этом фильме.
Подробный разбор этой темной фигуры есть в моей книге «Кто финансирует развал России».

Он был и « провокатором», он был и «революционером». Но играл эти две роли только потому, что был кадровым сотрудником разведки главного тогдашнего геополитического противника России…


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 -5

    А это вообще рупор Кремля – создаёт видимость, что Кремль не продался западу, который плохой и которому нужно противостоять и единственный оплот России – это Кремль и власть (и поэто лучше эта власть, чем какая-то другая), НО… Когда его спрашивают: “Где дела Кремля в противостоянии западу” – оно (это чмо) отвечает, что против запада нельзя бороться в открытую. Кремль борется, но нам не видно – это государственная тайна. Ему приводят доводы и факты, что Кремлёвская власть сливает Россию, а ОНО – ЧМО, начинает увиливать от прямого ответа, как последняя сука.

    • 111 -75

      радует, что народ не ведется на словоблудие тандемов (пукин-мендель, стариков-федоров),
      а требует конкретных действий.
      четырежды жоподумец федоров пытается предстать, как разоблачитель происков империализма и спаситель отечества, но граждане ему не верят:
      Sibtek 22.07.12 18:00
      Это тот Федоров, который предупреждая о вреде ВТО, проголосовал за него? Теперь он типа против пиндосов борется?
      Ril 22.07.12 19:04
      Ну что вы в самом деле. Товарисч дремучий демагог. А вы чего-то там пытаетесь в его бреднях разобрать.
      Нет, я не поклонник США и прекрасно понимаю их гнилую сущность – но Федоров откровенно лжет и манипулирует фактами.
      (http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/71343/)

  • 425 677

    Традиционная разводка людей: подсунуть выбор между ложью и ложью…

  • 556 119

    такое ощюшение что этот путинский тролль прописался на этом сайте

  • 155 265

    Слыште, оценщики, предложите другое вылезание из попы! О народе надо думать а не о своих амбициях… Вам надо было тормозиться на расколе и развале в 99 год, это лучше? … Предлагайте ерлыковые шоумэны… Что предложим то???

  • 1066 -42

    Помню , когда служил в грузии нас обвинили в том, что один из солдат ударил сапёрской лопаткой беременную женщину, даже значок выпустили с рисованным изображением этой типа “трагедии”…………………!? Мы никак не могли понять, какого хрена БЕРЕМЕННАЯ!!!! БАБА ДЕЛАЕТ НА ДЕМОНСТРАЦИИ!?!? ДА ещё почти чуть не при родах??????????? во БЛИН “КОМЕДИЯ”)))) типа прогуливается….
    Вижу , что повторяется вся это АХИНЕЯ опять!!! “беременные” бабы ,”злой” омон…..
    …………………………………………..
    p.s.чья-то рука опять у нас ШАРИТСЯ…………

  • 1591 1572

    Всё замешано на измене Родине и вдобавок с корыстными целями. Такое ощущение, что в своё время оказался (или оказались) “на крючке” у западных спецслужб, на самых неблаговидных поступках и под давлением и угрозой обнародования вынуждены выполнять то, что мы все видим. Отсюда и сопли, и истерики, к когда пошли на самый крайний шаг, как расстрел Парламента. Постоянное вылезание на очередной срок и откровенная ложь, как средство самозащиты, выразившаяся в пресловутых “тезисах” с метанием туда-сюда ко всем подряд. Осталось бы только к извращенцам…Но Мы их НЕ ЛЮБИМ! Кольцо сжимается. Осталось совсем мало.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru