РОССИЯ ПОШЛЕТ В СИРИЮ СВОИХ СОЛДАТ

1444 6

Дата: 20.07.2012

Россия готова отправить до 30 своих военнослужащих в состав миссии ООН по наблюдению за прекращением огня в Сирии. Соответствующее распоряжение отдал в четверг президент России Владимир Путин.

http://nespat.com/out.php?url=http://gifakt.ru/wp-content/uploads/2012/07/1907_da998e277c.jpg

Фото: news.ukrhome.net

«Поручить МИД России уведомить Секретариат ООН о готовности Российской Федерации направить в состав Миссии ООН по наблюдению в Сирии (МООННС) до 30 российских военнослужащих в качестве офицеров связи, военных наблюдателей и офицеров штабов», — говорится в документе.
Оплата расходов, связанных с направлением российских военнослужащих в состав миссии ООН и их содержанием, будет осуществляться за счет средств ООН, передает ИТАР-ТАСС.

 Если секретариат ООН соберется расширять свою миссию наблюдателей в Сирии и обратится к России за военнослужащими, МИД и Минобороны совместно решат такие вопросы, как район действий российских солдат, их размещение и задачи. Российский контингент может быть отозван в случае окончания деятельности миссии наблюдателей, а также в случае, если участие российских военнослужащих в миротворческой деятельности станет нецелесообразным вследствие изменения военно-политической обстановки в стране.
Между тем ситуация в самой Сирии остается напряженной, передает РИА Новости. После прогремевшего накануне взрыва в здании Службы национальной безопасности, убившего несколько крупных руководителей силовых ведомств, верная Асаду армия активизировала операцию по очистке городских окраин Дамаска от вооруженных боевиков оппозиции.









Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 37 12

    30 военных!!!!охренеть!НАТО в панике!!!

  • 348 281

    а вот этого ненадо делать пусть лутьше оружием помогают опять наших ребят будут убивать и как показала практиа сколько не помгай они в трудну минуту пвернутся жопой

  • 1653 66

    Евгений : Ты прав.Но запад собрался воевать со всеми и мы не исключение.Поэтому этот небольшой отряд надо расценивать как форпост на дальних подступах к нашей родине.

  • 1 -2

    Тридцать российских военнослужащих тут рады не дадут. В лучшем случае это смертники. Весь мир нехочет кровавого диктатора. Информации про Сирию просочилось много. Участь диктатора и бандита уже предрешена,хоть и начал угрожать асад всему миру химическим оружием..это у него последняя надежда.

  • 2 0

    ГОСПОДИ,ПОМОГИ ВСЕМ МИРОМ ОСТАНОВИТЬ АМЕРИКУ-АГРЕССОРА,ПРОВОКАТОРА И УБИЙЦУ,РАСПРОСТРАНЯЮЩУЮ ПО ВСЕМУ МИРУ ЛОЖЬ И АБСУРД!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru