Россия и ВТО

832 3

Ратификация протоколов по ВТО Государственной Думой дает все основания думать, что сегодня, 18 июля 2012 года, они будут ратифицированы Советом Федерации и следом подписаны президентом. Последовательно выступая против этого шага, президиум ЦК партии Новая Великая Россия приняла резолюцию, в которой описала наша дальнейшие шаги. В телефонном интервью газете «Аргументы и Факты» я постарался ответить на многие вопросы, связанные со вступлением в ВТО. Источник: http://www.aif.ru/money/article/53470 «Хоть трава не расти В связи с вступлением России в ВТО очень многих беспокоит только один вопрос: а будут ли расти цены на товары? Но я хотел бы прояснить ситуацию. Цены непрерывно растут во всем мире, потому что мировая экономика является финансово ориентированной. Управляют этой экономикой частные банкиры, владельцы Федеральной резервной системы США, банка Англии и других эмиссионных центров. Смысл существования сегодняшней экономики — это производство денег из ничего, и производят их те же самые банкиры. Соответственно, для них деньги — это не просто средство платежа, это средство господства...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 75 68

    Несомненно вступление в вто ни к чему хорошему не приведет, меня поражает ситуация с ратификацией договора в думе, сми как-то об этом событии постарались скромно умолчать. И вообще информации о таком “значимом” для России событии было минимум. От нас целенаправленно стараются скрыть этот факт, в очередной раз пропихнуть подлость и измену за нашими спинами, а пукин-предатель и изменник, конечно же с радостью подпишет этот смертельный приговор для русского народа, ведь они к этому так стремятся.

  • 120 102

    Стариков, ты это своему любимому путяре объясни.
    Люди и так всё это понимают.
    Если путяра за возрождение России ( о чём поёт и он , и ты ), почему принимает такой закон.
    Объясни это , стариков.

  • 187 131

    Читал я статьи умного Человека – Юрия Болдырева. Мне бы ещё почитать документы по ВТО на русском языке. А то ведь даже для думских предателей российского народа предоставили один толстенный экземпляр на русском языке. Практически проанализировать такую толстенную кипу документов возможно одному человеку в течение не одного месяца. Похоже на то, что в Думе заседают какие-то люди со сверхчеловеческими способностями. Наверно им было достаточно взглянуть, не читая, на эту гору документов, и им сразу всё стало ясно, что это “благо” для нашего народа – они бодренько проголосовали за вступление России в ВТО. Не в каждой стране Мира имеются такие “гениальные” депутаты, с такими сверхчеловеческими способностями. Наверное, наш Народ должен гордиться тем, что наше законодательное собрание заполнено “Гигантами мысли”?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru