Кто и зачем врет про Крымск

2762 15

«Революционеры» и «борцы за нашу свободу» готовы использовать любую трагедию в России для политического пиара. Еще со времен Порт-Артура (1905 г.) для них — чем хуже, тем лучше. Уже договорились до того, что Крымск решили специально «смыть», чтобы очистить место для строительства олимпийских объектов. Видимо сочинители слухов когда-то читали про императора Нерона, сознательно поджигающего Рим, с целью его строительной «оптимизации». Опять нас пытаются накачать эмоциями. Повод любой. Сегодня — это трагедия в Крымске. В 2002 году в этих местах тоже было наводнение. Тогда тоже «кровавый режим» решил очистить территорию для олимпийских объектов, решение о проведении которой было принято через шесть лет — в 2008 году? А от кого и для какой «олимпиады», очищали на днях Японию, где произошло страшное наводнение? От кого вчера очищали затопленную ливнем Москву? Прекрасный разбор сознательной лжи о трагедии в Крымске произвел блоггер Дмитрий Беляев. Источник: http://cuamckuykot.ru/who-and-why-is-lying-about-krymsk-5339.html Дмитрий пишет: Трагедия, случившаяся с жителями города...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 52

    Цитата с Рамблера:

    “друзья, хочу рассказать вам один неприятный момент, который случился позавчера на въезде в крымск!!! группа валонтеров из майкопа поехали со всеми необходимыми вещами на помощь к людям( свечи, вода, теплая одежда, детское питание и т.д). при въезде в город их заставили снимать этикетки с минеральной воды”майкопская” и приклеивать этикетки с надписью единая россия!!! что это за глупость? это люди, обычные местные жители за свои деньги купили все, что привезли и никакого отношения единоросы не имели к этим вещам. как совести хватает в такое трудное время для людей, рекламировать свою партию, делать вид, что одной власти небезразлична судьба людей. это высшая степень цинизма!!! друзья, прошу распространите эту запись у себя!!! пусть это увидят все!!! такого никогда еще не было, но это уже верх, дальше терпеть нельзя!!”

  • 336 186

    Стариков молодец, снова проливает свет на тёмные делишки. А губернатора надо снять, людей много погибло из за него в том числе.

  • 180 52

    Все познаётся в сравнении:

    На Курилах сегодня (13 июля) была серия землетрясений магнитудой около 5 баллов, а японцы именно сегодня приняли беспрецедентное для них решение об эвакуации 400 тысяч человек из-за наводнений. Вчера они тоже занимались эвакуацией, но речь шла об эвакуации двух десятков тысяч.

  • 43 66

    АВТОР – ЗАСЛАНЕЦ ЕДОРАСТОВ-ПУТИНОИДОВ!!!!
    Развод для лохов. В районе затопления разруха и все ходят в грязной одежде(!!!!!!) Все!!!!! Появится в чистой одежде – значит вызвать к себе серьёзную антипатию, т.к. все уже уставшие и злые от выгребания грязи. А тут, якобы какие-то местные в чистеньком, не замараны. Ну это реально постановка. Так, как выглядели эти барышни, одевалась администрация, чтоб местные на них не накинулись с лопатами.
    12 июля, пока объехали своих волонтёров, мы объехали затопленные улицы и возле каждого дома лежали кучи мусора, порой в перемешку в животиной – кошками, курами, кроликами. Стоит вонь. ВСЕ в грязной одежде, потому что везде грязь, ил, мусор. ВЕЗДЕ!
    Про 10 тыс. – это правда. Выдавали не всем, требовали расписаться, что были предупреждены, но после воя блогеров перестали. Выложим интервью с жителями позднее. К тому же, БТИ теперь говорит “стены стоят – значит вам компенсация не полагается”. Страховки за авто никто не выплатит. Людям раздают гуманитарку с логотипами ЕДра.
    В 10 вечера уже вся администрация была в курсе и дали команду вырубить электричество. Никого не предупредили, даже на хлебозаводе не знали. А в 3-ем часу ночи, людей разбудила вода в домах (т.е. с цоколем на улице уже был примерно метр воды). В темноте, без связи, люди паниковали, потому многие тонули. То, что ломались дома из-за того, что они из самана – враньё. Около колледжа (на Фурманова) лежит переломненный бетонный забор, а бетонный забор старого винзавода вообще уплыл. Это какой силы поток был, если сорвало и унесло бетонные плиты. Кстати, администрация закрыла глаза на то, что в центре, в нарушение решения суда, был перекрыт торговыми палатками сливной коллектор.
    Оповещение начали только в 5 утра. В 10 утра МЧС сидело и ждало приказа, никто из них не работал из-за этого. МЧС оказалось реально мало, даже 12-го еще не до всех дошли.
    Трупов много. Гораздо больше чем говорят. Добровольцы еще до МЧС собрали 186 человек, все голые, опознать никак не получилось бы. Местный морг их принять не мог и их отправили в Ростов. Сейчас проверяем информацию о том, что уже и Краснодарские морги переполнены. Скорее всего это правда, т.к. информация от самих медиков. Хоронят в разных местах, чтоб без “палева”. Только на новом кладбище около 200 могил, но кладбищ в округе много. А сколь еще пропавших без вести? Они же, наверняка, погибли. Запомните, администрация ни за что не выложит фамилии погибших, т.к. люди начнут сверять списки и выяснится, что не хватает очень многих!!!
    Все только и говорят о Неберджаевском водохранилище, но ни слова про Атакаевское, а оно впадает в Баканку. Т.е. к моменту, когда мусор уже собрал изрядную часть воды, из Атакаевского сбросили воду (или пробили пробку из грязью, что скорее всего) и эта волна послужила ударным импульсом, чтобы сорвать завалы на склонах. Когда Ткачёву сказали, что хотят га вертолёте слетать туда, все упёрлись рогом и ни в какую людей не захотели везти показывать район. Еще. Почему от сбросов с Неберджая не пострадала станица Неберджаевская, потому как рядом природное ущелье, через которое шла вода.
    СОТНИ ЛЮДЕЙ УБИЛИ!!! ЭТО 100%-ОЕ МАССОВОЕ УБИЙСТВО!!!

  • 4531 3401

    Почему по ТВ не показывают интервью с местным населением? Это после такой-то трагедии. Потому, что сразу всплывет правда. Вот вам и весь ответ на все вопросы. Все ТВ находится в руках олигархов. Некоторые интервью с населением можно посмотреть в роликах только в интернете. То, что говорят люди, инсценировкой никак не назовешь, в отличии от того, что показывают по ТВ. Власти давно мечтают накинуть платок на роток ( цензура) интернету.

  • 43 66

    Только что вернулся с п.Неберджаевского…. его затопило!!! Ткачёв говорил, что это не так. Те дома, что на холме. Дома у реки так же затоплены были, что-то даже снесло.
    Атакаевское водохранилище, вроде не при чём. А вот к Неберджаевскому не подъехать – размыта дорога, и в обход не подойти – по пояс ил и донная грязь(!!!) Вот вам и ответ.
    На п.Неберджаевский вода хлынула еще в 11.30! Часть воды хлынуло на Нижнебаканскую, часть пошла ни развязку Саук-Дере. Потом эти потоки слились в один и ударили по Крымску.
    Ждите интервью с мест, скоро будет здесь: inter.rerinfo.ru

  • 40 73

    Отличный заголовок статьи! Дам свой ответ: один из лгущих автор статьи г-н Стариков, врет т.к. ИМХО давно “работает” правдивым российским блогером, которого усиленно пиарят, на передачи там приглашают и прочее. Не имею ни малейшего доверия к автору. Снова вывернул, снова извратил, снова увел в политику, увел в сторону каких-то провокаторов, которые стремятся к дистабилизации. Особенно оскорбило “Все слухи о том, что «города больше нет» — абсолютная ложь.” и фотка магазина – бесит. Я живу в Краснодарском крае, кого-то (бюджетники) в Крымск направили, кто-то сам собрался, прихватив с собой того что можно назвать гуманитарной помощью, есть блоги и записи жителей и все сходятся в том, что грязь, трупы животных, вонь, отсутствие какой-либо информированности, информационная блокада, бездействие МЧС и полиции, но для телевизора крнечно расчистили пару улиц, отсняли политкорректный материал. Да, действительно, там есть непострадавшие участки, там есть сухие дома – но это порядка 20% на фоне общей катастрофы.

  • 40 73

    Еще раз выражу свое сострадание и сочувствие людям, которых затронуло, которые остались без крова, которые потеряли родных и близких. И еще раз выскажу свое расстройство, что некогда хороший и познавательный ресурс pandoraopen.ru превращается в очередное орудие, посредством которого ведется информационная война. Обратите внимание, пандора публикует всю “работу” Старикова, это уже практически ресурс раскручивающий этого персонажа, но как видно по комментариям некоторые видят его истинную суть.

  • 43 66

    Яросвет, извини, ткнул случайно на соседнюю кнопку. Я тебе поддерживаю, Стариков – это еще один троянский конь. Пора его в бан отправлять. Более того, являясь сторонником КОБ могу сказать, что то же делает и КПЕ – дискредитирует теорию и подтанцовывает единорастам. Тоже в бан.

    Фото с Ниберджаевской с комментариями: rusfolder.com/31658474
    Видео: мост (места где он был) на въезде в Ниберджаевское:
    http://www.youtube.com/watch?v=hLI4JmeMQUw&feature=player_embedded

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru