Что или кто затопил Крымск?

4897 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 58 77

    Едресня , ну погоди !!!!

  • 247 183

    во во ведь голосовали за единую россию…за путина-ура..он же сказал что они победили…теперь хавайте..насллаждайтесь..почему боятся имени и даже духа сталина-потому что то сспашивал с чиновников за поступки..расстредивая и сажая на 25 летюЕуе недавно читал уголовные дела на военнослужащих от 38 года..так там и кражи и просто после драки между сослуживцами покинул часть с оружием убил миллиционера и только после изнасилования и убийства девушки был схвачен и расстсрелян..и таких примеров где то штук тридцать бросил читать надоело…так вот все эти люди объявлены как политические..Так и тут единая россия просто плюет на народ считая его за мясо.Можно конечно рассказывать про достижения..но их слишком мало для оправдадния

  • 120 118

    После Бильдерберга я всегда знаю,а на этот раз сыну прямо сказала,что скоро будет крупная Подлянка.Я уже несколько лет отслеживаю эту взаимосвязь и ни разу ещё не ошиблась.

  • 43 66

    Чему удивляться, когда про золотой миллиард говорят с высоких трибун. Это убийство, не иначе.

  • 4 2
  • 1653 66

    Пора бы подводить итоги “реформ” и что то с этим безобразием делать.Матвиенко вон заявила,что народ у нас больно требовательный,-вон,говорит она в Японии случилась беда,так они гуськом,спокойно.Теперь у японцев что ли учиться надо как подыхать? Экономике ни у запада ни у востока не научились, теперь значит будем учиться как правильно надо помирать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru