Новые тайны великой цивилизации

1815 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 37 12

    англяне=ингляне=инглинги

  • 117 63

    Автор этой статьи почти попал в точку. Если отбросить всю сочиненную евреями шелуху, такую как киевская русь и все что с ней связано, то останется только одно Винея (Венеда, Вятичи) Почему Винея? Потому что в древности не было азии и европы(еврейской ж-ы), а была Асия и Винея (граница Рипейские горы). То что натворили евреи на окраинах Винеи (европы), и для того чтобы отвести от себя гнев коренного населения, они в 18 веке придумали Полистину и Израель. А для того чтобы скрыть оккупацию и геноцыд центральной столицы Винее и её областей, придумали Варяг (Ворог, Вор). Почему были выбраны Шведы – Норманны? А кого было выбрать – некого. Поэтому выбрали с начало варяг потом монгол, Слишком долго сопротивлялась центральная Русь, еврейской оккупации.
    Возникает вопрос, а были ли варяги? Да были. Где они находились, и кто они? А ответ очень простой и имеет материальные доказательства до сих пор.
    Где находились варяги. Территория изначального места откуда началась оккупация центральной Руси это область очерченная городами Фрязино, Фрязиво, Фряново, с центром поместье Калиты (кали-черный, та- тать-вор) Черноголовка (поместье чёрной головы).
    Какого племени варяги. Фригийцы, они же Генуэзцы, они же Македонцы, они же Крымские Татры, они же Хазары, они же Армяне. И всё это, одно из «12 кален израелево», под названием гады (С новым гадом. Шутка петра первого)
    Вот вам и “Из варяг в греки” по реке Дону.
    А за тем по Волге, и создание Владимиро Суздальской автономной еврейской области. С начало со столицей в Ростове а затем столицей Мойшква.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru