Мы помним и чтим нашу историю

710 2

Ивановское отделение Профсоюза граждан России приняло участие в автопробеге по центральным улицам города в честь дня рождения имперского флага. Напомним, что день имперского флага России празднуется 24 июня (по новому стилю). Именно в этот день в 1858 Александром II был подписан акт о государственном флаге Российской империи, который утверждал черно-желто-белую символику.

http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/wp-content/uploads/2012/07/IMGP31461-550×366.jpg

В преддверии знаменательной даты в Иваново, в рамках общероссийской акции, прошел первый “имперский автопробег”, участниками которого стал Профсоюз граждан России, Народный собор и молодежное движение Новый Рубеж.

http://nstarikov.ru/?attachment_id=4257

http://nstarikov.ru/?attachment_id=4258

http://nstarikov.ru/?attachment_id=4259

http://nstarikov.ru/?attachment_id=4260

12 автомобилей, украшенные имперскими знамёнами, флагами Профсоюза и Нового Рубежа, проехали по улицам Иваново в сопровождении машины ДПС, что позволило колонне не растеряться в оживленном потоке транспорта и обойтись без нарушения ПДД.

http://nstarikov.ru/?attachment_id=4261

Судя по многочисленным приветственным гудкам встречных автомобилей, одобрительным восклицаниям, фото- и видеосъёмке со стороны прохожих, “имперский автопробег” удался и пользовался поддержкой многих горожан.

P.S. А в городе Калуге 1 июля активисты Профсоюза граждан России присоединились к общероссийской серии акций и провели первый в истории города и отделения ПГР одиночный пикет против присоединения России к ВТО.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3 -7

    а триколор был утверждён ещё Петром I , да и он вроде был первым императором Российской империи

  • 1653 66

    alesha : “Имперский” флаг это символ национального единства большинства русских националистов.Этот символ не несёт территориальных имперских притязаний.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru