Полиция тоже не любит эту власть

1169 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 4

    Да-а,.Автор явно пытается нас ввести в заблуждение судя по его якобы диалогу с сотрудником полиции.На вопрос <– Как вы считаете, реакция ОМОНа на действия протестующих была адекватной?

    – Нет. Реакция была неадекватной. Но ОМОН не сам принимает такие решения. У нас есть начальство – попробуй откажись, попробуй не сделай. Я знаю, что сами бойцы так жёстко действовать не хотели.

    В вас кидают камни и бутылки,а вы не хотите действовать жёстко?

    Далее цитирую госпожу полицейскую <Перед 6 мая у нас один парень встал на разводе и сказал: «Я не пойду. Мне за это не платят. И я не хочу вязать простых граждан». Его уволили через два часа! На эти митинги у нас вообще никто идти не хочет, потому что нам за это не доплачивают.> И тут же проговаривается: На обеспечение правопорядка во время митингов выделяется одно количество денег, а до сотрудников доходит совсем другое

    Складывается впечатление,что разговор ведётся с человеком ни дня не прослужившим в полиции.Точнее впечатление ,что задаёт и отвечает на вопросы один и тот же человек

  • 3661 2743

    Вот если бы президент дал очень хорошую зарплату, а не обманывал, то хоть гори всё вокруг в тар тарарам, они бы работали и старались. А что со страной, им было бы наплевать. Вот она продажная сущность капитализма. Бизнес и ни чего личного, пусть хоть на детей оденут электронный ошейник, главное, что я живу хорошо!

  • 104 48

    Какая-то фальшивка! Всё прогнило до самого дна. И судьи, и прокуратура и МВД и простые люди. Посади любого на трон, такого наворотит. Мало не покажется. Пока мы не пройдем стадию очищения, ничего не случится. Т.е. когда всем все надоест. Полностью надоест. А пока ещё не наигрались. Вот так.

    • 6758 3797

      Когда гниль идет с головы, ее трудно остановить …если голову не обрезать. Насчет “Посади любого на трон, такого наворотит” – ложь, порядочных, принципиальных и профессиональных людей очень много.

  • 38 10

    По моему личному оценочному мнению: Получается что им (МВД) главное чтоб платили хорошие деньги и тогда можно спокойно выполнять любой приказ, хоть детей растреливать. Плевать. Закон для них ничто, о нем даже и не вспоминают, главное деньги. На Нюрбенском процессе когда судили нацистов, практически каждый немецкий генерал говорил в свое оправдание что он солдат и просто выполнял приказ. И его меньше всего волновало что он уничтожал сотни тысяч ни в чем не повинных людей, просто выполнял приказ. Но это им все равно не помогло. МВД задумайтесь, вы уже идете проторенной дорожкой, долго это все равно не продлится, последствия в таких случаях очень печальны. Помните что мы все граждане одной страны и изначально не враги друг другу.

    • 18 -8

      расскажи это своим осатанелым русссцким соплеменникам, когда они в очередной раз будут в пьяном угаре “мочить нерусь”.

      • 38 10

        Да ты за меня не переживай, обязательно расскажу. Ну и в зависимости от ситуации еще своим русским соплеменникам и помогу в хорошем деле. Когда этническая преступность уже зашкаливает нужно не разглагольствовать, а жестко подавлять. Если полиция, прокуратура и суды этим незанимаются, то вы что предлагаете просто сидеть и ждать когда нас всех перережут или сделают своими рабами? Недождетесь.

  • 37 12

    реально она права…так дела и обстоят на самом деле.я сам досужил до пенсии и всё это наблюдал.в уголовке у нас, друзья не отворачивались,а вот в ППС такое есть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru