Список Магнитского как элемент давления

969 4

Депутат Госдумы Евгений Федоров рассказывает о том, зачем США принимают так называемый «список Магнитского».

Это не что иное, как элемент давления на росийскую элиту с целью принудить ее к покорности и отбить желание вести игру на восстановление государственного суверенитета России. Фигуранты этого списка — российские силовики. А список принимается на фоне постоянного усиления напряженности в Сирии, где именно поставки нашего оружия и наша поддержка «советами» помогает удерживать Запад от прямого вторжения.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/Fedorov_280612-450×300.jpg Решением этой проблемы должно стать принятие у нас закона о запрете госслужащим иметь денежные счета и имущество за границей. Тогда угрозы США будут смешным анекдотом. Невозможно арестовать то, чего нет.

Как ответил на угрозы Штатов Лукашенко, у которого, разумеется, нет денег в ИХ банках — «Все, что найдете, можете оставить себе».


http://youtube.com/watch?v=qv3GxqpoEw4


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 556 119

    ха-ха путинских воров попугали немножко а где ваш поцриотизм то что же впадаете в истерику от мысли, что вас не пустят в Штаты, а ваши банковские счета заморозят.

  • 986 -698

    Я не ослышался?, … ‘Путин, лидер национально – освободительного движения’…

  • 12631 7260

    Ну наконец-то начали прижучивать жуликов и воров…может начнут думать тем местом,каким положено,если оно у них ещё не атрофировалось…

  • 1653 66

    Фёдоров вообще то засранец ещё тот.Ненавижу таких тварей.Верный служака этого режима.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru