Предсказания эксперта IFT NETWORK, USA – по концу света 2 волны кризиса мира.

1178 0
Уважаемый Сергей Мартынов. МИД РБ.
 
12 марта 1972 года в Вашингтоне, в Смитсоновском институте, была представлена книга-доклад «Пределы роста». Его авторами были участники Римского клуба Джей Форрестер (профессор прикладной математики и кибернетики, США) и Деннис Медоуз (профессор кибернетики и системной динамики, США). Основная идея этой работы заключалась в том, что при существующих темпах роста населения человечеству следует ожидать наступление новых неконтролируемых глобальных проблем, которые напрямую связаны с увеличением влияния человеческого фактора на окружающую среду.
 
       Работа «Пределы роста» вскоре стала одной из самых популярных публикаций на Западе. После своего входа она почти сразу была переведена на большинство языков мира и получила одобрение со стороны многих учёных. Эта работа была первым проектом Римского клуба, который принёс этой неправительственной организации мировое признание и заставил людей серьёзно задуматься над своим будущим и над будущим всего мира, независимо от гражданской, расовой, религиозной, национальной и любой другой принадлежности.
 
Сравнительно не давно, саммит G8, в г.Санкт Петербурге сделал историческое заявление: «Мы признаем, разные права народов, на развитие». Но Декларация прав человека ООН, высшее завоевание моих отца и мамы, офицеров СА прошедших боевой путь от Кавказа, до Берлина. РБ, один из учредителей ООН. Гаранта равных прав народов и мой Белорусский народ гарант моих прав на новое устройство общества 21 века. Прошедшие мировые кризисы и войны исчерпали гласный ресурс мировой экономики – НЕФТЬ, которая перешагнув психологический барьер цены 100USD, уверенно ведет мировую экономику к пропасти. Интересно сейчас наблюдать за теми людьми, которые превозносили лидерские качества Джорджа Буша в войне с террором, которые только сейчас начинают понимать, что г-н Буш предоставил в распоряжение Осамы бен Ладена именно то, чего тот хотел. Рост мировой цены на нефть. Еще до начала войны в Ираке Руперт Мердок использовал всю мощь своей медиа-империи для того, чтобы объяснить всем нам неминуемые выгоды вооруженного конфликта: «Наибольшая польза мировой экономике, — сказал он, — будет выражаться в цене нефти по двадцать долларов за баррель». Судьба методов деятельности Руперт Мердок общеизвестна и не совметима с моралью общества.
 
Мир привык к экспорту США Куринных окорочков. Но мир не видит экспорта США причин своей Великой депрессии 1929 года. Спад мировой экономики, случившийся в 1929 году и окончательно закончившийся в 1940 году. При этом рецессия распространилась на большую часть стран Запада и другие страны по всему миру. По сути, Великая Депрессия  – это мировой экономический кризис, а сам термин обычно употребляется по отношению к Соединенным Штатам Америки. Вижу 2 основные причины этого мирового хаоса, который мы связывает с США. Пузырь на фондовом рынке, инвестиции превысили потребность экономики в деньгах. Переоценка голубых фишек США, составила 10 раз. Сегодня мы инфантильно взираем на 50 раз, их переоценки. Вторая причина. Заградительные меры, введенные в США Законом Смута-Холи в 1930 году, что привело к повышению цен на импортные товары и снижение потребительского спроса. Что вызвало отрицательную скорость обращения денежной массы. Разве трудно прогнозировать ситуацию с нефтью Ирана? По планируемым заградительным мерам ОБСЕ и США. Настоящим письмом, делюсь со СМИ мирового сообщества своими обвинениями Белого Дома, Вашингтон, в сознательной политике в провокации и финансировании революции Египта. По публичному признанию Генерального секретаря ООН еще в 2002 году имел место доклад ООН по общественному коллапсу Египта. Публично ООН излагал факты коррупции и нищеты. США предупреждались ООН об общественном взрыве народа Египта.
 
На протяжении с 2002 года внешняя политика США в отношении Египта не поменялась. На протяжении 30 лет коррупция власти Египта ежегодно получала из бюджета США 1,5 миллиардов USD, что в за период составило для граждан США всего 45 миллиардов USD.
 
По публикации Дейли Телеграф в противоречие официального курса США на поддержку коррупционного режима Египта одновременно оказывалась помощь египетскому движению "Шестое апреля", где в сетевом сообществе зарегистрировано 70 тысяч человек.
 
Египет, это в первую очередь Суэцкий канал, от нормального функционирования которого зависит мировая цена на нефть, а значит мировая экономика. Не правильная и явно не дипломатическая оценка США роли Суэцкого канала, где в 2009 году прошло 2699 танкеров нефти и нефтепровода Sumea качающего в день свыше одного миллиона баррелей нефти привели Барака Абаму и Хил лари Клинтон к публичному поощрению демократической революции Египта. В результате абсурдной и не последовательной политики домохозяйки Хил лари Клинтон и бракоразводного адвоката Барака Абамы мировая экономика перешагнула важный психологический барьер цены нефти в 100 USD. Фактически США повторно наступили на одни и те же грабли своей внешней политики. Повторена история поспешных выборов Палестинской автономии. На очереди Йемен, где 40% населения живут за чертой бедности. Обращаясь к СМИ задаю справедливый вопрос человека и гражданина.
 
Что делают в Белом Доме США не специалисты международной экономики и права?
 
Кто и когда будет оплачивать счета не компетенции демократии Белого Дома США?
 
Президент США Барак Обама выступил с речью, основные идеи которой совпадают с тезисами активистов движения «Захвати Уолл-стрит»
 
Но по состоянию на 29 января 2012 года более 6 тысяч человек было арестовано с момента начала акций. Так, что приветствует Президент США Барак Обама, в движении «Захвати Уолл-стрит»?
 
Расходы бюджета США на сверхурочную работу полицейских и коммунальных служб, связанную с проведением данной акции, составили не менее 13 миллионов долларов
 
Президент США приветствует и проводит внешнюю политику акции «Захвати Уолл-стрит». Инициативная группа которой открыто заявляет о координации безпорядков в странах Европы.
 
OccupyWallStreet) — акция гражданского протеста в Нью-Йорке, проходящая с 17 сентября 2011 года по настоящее время. Цель участников акции — длительный захват улицы Уолл-Стрит в финансовом центре Нью-Йорка с целью привлечения общественного внимания к «преступлениям финансовой элиты» и призыв к структурным изменениям в экономике.
Важным фактором формирования спроса на деньги, является существенный рост степени монетизации расчетов, что определялось расширением объемов производства, улучшением финансового состояния предприятий, стабилизацией положения в бюджетной сфере. В тоже время вытеснение суррогатных расчетов мира, замедляет скорость денежного обращения и эффективность деятельности предприятий. Человечество, в период первой волны мирового финансового кризиса, настойчиво рубило сук всей мировой экономики, увеличивая финансовый инструмент М2 и М3.
 
Исходя из оценок динамики ВВП и денежной массы до конца года расчетная среднегодовая скорость обращения значительно замедлится. ООН опубликовала на своем сайте доклад, согласно которому в 2011г. количество жителей Земли превысит 7 млрд человек, а к 2023г. достигнет 8 млрд. Такая ситуация негативно скажется на уровне жизни людей. Так, уже сейчас 925 млн землян страдают от хронического голода. И дальше, будет только хуже.
 
Человечеству срочно надо, менять основополагающий фактор мировой экономики.
 
Нефть — это ограниченный ресурс; с 1976 года не было найдено ни одного большого нефтяного месторождения, а эксперты подозревают, что таковых больше не осталось. Некоторые аналитики утверждают, что мировое производство уже достигло своего предела или близко к нему.
 
Предлагаю, лично Сергею Мартынову, в ответ Главам МИД 27 стран-членов Евросоюза которые в пятницу, 23 марта, высказались за расширение "точечных" санкций против Беларуси, сделать от моего имени официальное заявление. О научной готовности предприятий РБ, выпустить на мировой рынок, альтернативный источник энергетики геомагнитного поля Земли. Основанный на понимании технического решения доступными средствами Священного вращения верований Дервишей.
Уважаемый Сергей Мартынов, все гениальное, должно быть очень и очень простым. НАН РБ, не знает применения своего открытия, по подъемной силе сверх проводника, в магнитном поле. По моему уголовному делу, суд пренебрег равенством закона и не решил мой встречный иск 680000 подшипников. С учетом моего инвестиционного договора ОАЭ по годовой ставке 120% годовых, сумма достигла астрономических размеров. Новацией своего встречного иска уголовного дела №0497244 предлагаю, национализировать приведенное открытие НАН РБ и открытие «Элексира плодородия», кандидата химических наук г.Могилева Евгений Михайловича Козлова.
 
В прочем я не настаиваю. Каждому свое, написано на вратах лагеря «Бухенвалд». И это истина.
Автор вычного двигателя Сергей Бондаренко.
 
28.03.12 года. Г.Гомель, ул.Советская 133.
 
Источник: http://gidepark.ru/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru