Кто заставил Гитлера напасть на сталина

1467 0

Так называется одна из моих книг, которая вышла в мае месяце на украинском языке. Во время моей поездки в Киев состоялся круглый стол, который именно так и назывался. Предлагаю вашему вниманию фрагменты круглого стола 21.05.2012 и его полную версию.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/1687269.jpg


http://youtube.com/watch?v=cvITXCQa9OE

Во время дискуссии я был немало удивлен тем, насколько украинские историки заботятся о… территориальной целостности Польши. Они с таким рвением и энергией пытались доказать вредоносность и нелегитимность договора о ненападении между Германией и Советским Союзом от 23.08.1939 и договора о дружбе и границе между Берлином и Москвой от 28.09.1939, что оставалось только поражаться, ведь в случае признания и принятия точки зрения, которую высказывают украинские истории, часть территории Украины нужно немедленно вернуть Польше. Своим недоумением я с украинскими коллегами и поделился.

Единственным человеком, высказывавшим здравые мысли, то есть поддерживавшим интересы России и Украины на этом круглом столе, был политолог Владимир Корнилов.

А остальные украинским историки немного опешили и от неожиданности все разом перешли на русский язык.


http://youtube.com/watch?v=JILBQ5fqss8

Полная запись круглого стола:


http://youtube.com/watch?v=NMN9gHOXbdg


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru