Вместе на митинг против ВТО и ювенальной юстиции

751 6

Профсоюз граждан России присоединяется к проводимому движением «Суть времени» митингу против вступления России в ВТО, внедрения ювенальной юстиции и других либеральных «прелестей».

Мы должны вместе четко и ясно заявить наше категорическое неприятие продолжения либерального курса.

Митинг состоится:

17 июня в Москве на площади Революции, с 16 до 18 часов.

ВТО – это Зло!
Нет вступлению России в ВТО!
Нет ювенальной юстиции!
Нет новой волне приватизации!


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 75 68

    Что толку проводить эти локальные малочисленные митинги, нужно всем объединяться и выдвигать общие требования от имени народа, что бы власть наконец услышала. А вот такого рода действия очень скоро приедятся и все будут к ним относится как надоевшим сериалам или рекламе по телевизору.

    • 12 7

      Уважаемый master согласен с вами на все 100.Хватит таскаться за либероидами по проспектам и площадям ,как евреи за Моисеем по пустыне.Пора Всем прийти 4 июля,во время ратификации решения о вступлении России в вто,к парламенту и помочь нашим” родным” депутатам принять правильное решение, поименно!

  • 38 10

    Как то не последовательно получается. То они с пеной у рта потдерживают Путина и правительство, а теперь против их решения выступают. Двуличие прослеживается у этих маразматиков.

    • 3661 2743

      Вы уважаемый не разобрались, как следует. Кургинян до этого Путина не поддерживал. А вот если этим митингом, получиться сдержать ВТО, то народ ещё долго будет спать. Вот это и будет поддержка Путина. Потому, что народ просыпается только тогда, когда на него сильно давят.

  • 8 20

    Во всем согласна с Кургиняном!Надо восстанавливать СССР, учитывая все прошлые ошибки, не допускать их снова, я согласна с Кургиняном, что у большевиков была огромная ошибка-воинствующий атеизм,на этом и сгорели! Народ должен быть единым,все люди,живущие на территории должны объединиться во имя единственной цели- сохранение нашей великой Родины!

    • 36 3

      На протяжении всей истории СССР шла война между иудо-массонами-ленинцами и сталинцами.К 1991 г.иудо-массоны-ленинцы (временно)взяли верх.Потому мумия л. на площади и лежит.Товарищ Зю соблюдает свои обязанности по охране данного действа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru