США обвиняют Россию в поставке вертолетов в Сирию

913 5

АВТОР СТАТЬИ: Глеб Клинов Вы уж простите, что я все про Америку да про Америку, но тут такие поводы, грех не обратить внимание. США снова беспокоятся.Виктория Нуланд продолжает нервничать и заражает своим беспокойством Хиллари Клинтон. Вчера Штаты беспокоились за представителей российской оппозиции, которых нещадно притеснял «кровавый режим». Сегодня США выразили обеспокоенность тем, что Россия, возможно, посылает боевые вертолеты в Сирию: «Мы обращались к российским властям с просьбами прекратить поставки вооружений в Сирию. Они время от времени говорят нам, чтобы мы не волновались, так как все, что они поставляют, никак не связано с действиями сирийского правительства (против оппозиции). Это, по всей видимости, неправда». Источник, откуда получена эта информация, Х.Клинтон не сообщает, но заявляет, что вертолеты уже на пути в Сирию. США, вообще говоря, уже неоднократно обвиняли Россиюв этом «проступке». Группа американских сенаторов даже обращалась к главе Минобороны США с призывом прекратить всяческое сотрудничество с «Рособоронэкспортом». Вот что еще говорила госсекретарь США...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 309 386

    В чужом глазу соринку высмотрят не глядя на бревно в своих безстыжих..

  • 3859 3108

    а разве кто-то отменял двойные стандарты? Право обвинять – это право сильного! Да и не в правде сила, как нас зомбирует устами Бодрова мл. телеящик, а как раз наоборот В СИЛЕ ПРАВДА. Победители пишут историю с приклеиванием ярлыков “диктатор”, “империя зла”, “кровавый режим” и т.д. Сирию жалко… А интересно, как в Ливии сейчас – образование, льготы, трудоустройство, цены? Свергли Каддафи – по деяниям и вознаграждение…

  • 2 0

    У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС:КТО ЗАТКНЁТ РОТ АМЕРИКЕ??? КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ НАКОНЕЦ АМЕРИКАНСКАЯ УГРОЗА МИРУ И СПОКОЙСТВИЮ НА ПЛАНЕТЕ???? КТО СПУСТИТ АМЕРИКУ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ???? СКОЛЬКО ЕЩЁ ВЫСЛУШИВАТЬ ПОЛНЫЙ АБСУРД??????

  • 2 0

    ГОСПОДИ!ПОМОГИ ОТСТОЯТЬ СИРИЮ И ВСЕХ НАС!!!!!ГОСПОДИ!! СПАСИ НАС ОТ АМЕРИКАНСКОЙ АГРЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!

  • 4531 3401

    Россия поставляет Сирии вертолеты??? – бред сивой кобылы. Очередная утка, чтоб замылить народу глаза – типа куда уходят деньги. Немного осталось до светлого будущего, но тут вот Сирия, помочь надо. А че Югославии не помогли, братьям словянам? В Сирию вертолеты, а в Россию закон о беспрепятственном размещении войск НАТО на ее территории. Неувязочка получается.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru