Империя наносит ответный удар или «ОМОН, не подкачай!»

2194 19

АВТОР СТАТЬИ: arguendi Хотелось бы немного разобраться, что же вчера весь день происходило в противостоянии революционеров-оппозиционеров с ненавистным режимом. Лично мой взгляд на ситуацию следующий. Большинству людей адекватных и трезво мыслящих уже давно поднадоело наблюдать за настойчивыми попытками раскрутить определенное недовольство властью в непримиримую борьбу с ней «до победного конца». Если посмотреть на характер и содержание оппозиционных требований и предложений, то под этим «концом» тупо понимается смена власти. И ничего другого. Дальше, как говорится, разберемся по ходу движения.Причем, как ни крути, а происходить смена власти должна сугубо противозаконным путем. Ну, а как еще? Добровольная отставка Президента, роспуск Правительства и Думы в угоду 20 000 вышедшим на улицу? Особую пикантность оппозиционным требованиям придает тот факт, что десятки миллионов граждан за эту власть проголосовали. Тогда как ни за кого из лидеров протеста никто не голосовал. Ни на думских выборах (за исключением СР, чей результат явно не тянет), ни на президентских. И измерить...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 56 51

    “Хотя, искренне надеюсь, обойдется и без моих ручонок.”
    Пожалуй во многом соглашусь с автором, начиная, так и хочется добавить с нечистых, ручонок.
    да власть явно дала понять всем, что весь народ считает быдлом. а с быдлом совета не ведут.
    Тогда есть еще один логический шаг народа-революция и не сомневаюсь, что она будет красной.
    Именно этого власть и боится, именно поэтому так себя ведет, лишь подталкивая людей к решительным действиям.
    А , Вы, уважаемый автор, видимо слишком много возомнили о себе, забыв, что Вы для власти в целом, тоже всего лишь быдло, поэтому не надо пыжится, выдувая, как Вам только кажется, умные и такие политически точные фразульки своими ручонками.
    Уж извините, но ведь если я Вам скажу, что есть люди среди простого народа, которых, действительно волнует судьба их родной страны, а также судьба людей, Вы ведь не поймете.

  • 56 51

    И вдогонку, только предатель может считать 12.06. праздничным днем.
    Для истинных патриотов 12.06.1992=22.06.1941.
    Так что вставай просыпайся советский народ.

    • 798 1014

      Ненадо только питать иллюзий,что народ,что то когда то решал,или будет решать.Потому как вы уже догадались народ есть-стадо.Есть только пастухи которые тянут влево, или вправо или еще бог его знает куда.До тех пор пока хоть у одного человека будет власть над другим,справедливости небудет.Не помню ниодного эпизода в истории,что бы народ жил хорошо,в любом государстве.В этом мире Хорошо живет только тот кто живет за чужой счет.Только когда люди сознанием своим подойдут к пониманию этого,может быть что то изменится,а пока мы в очень отсталом периоде развития цивилизации.

      • 56 51

        Каждый человек сам решает как себя воспринимать: рабом и ждать подачек от хозяина или быть свободным.
        Я абсолютно с Вами не согласна, в своем большинстве советский народ-были счастливые люди, но всегда есть исключения из правил, были и те, кто ненавидел нас, нашу страну, даже живя в советской стране, например из-за коровы, которую когда-то отняли у деда кулака.
        И вообще стадо, кулак, предатель-это не названия. это состояние души и тут уж ничего не поделаешь

  • 180 197

    Слова Создателя: – 24.02.12.

    12. Уникальность сложившейся ситуации заключается ещё и в том, что всё вокруг “маленького” человека направлено на то, чтобы отвести его от принятия правильного решения – своего собственного пути к Богу – и вынудить его отказаться от Истины, от Бога и попасться на многовековой обман пустых обещаний и посылов Мамоны!
    ===============================================================
    Любая борьба есть наполнение пространства негативной энергией. Наше прошлое имеет этому доказательства. Мы не когда не пробовали наполнить пространство энергией любви.

    • 56 51

      Говорите , пожалуйста , от своего имени. Потому что для некоторых, это и есть жизнь, просто жизнь в пространстве наполненном любовью.
      И по другому они и не умеют жить.

  • 41 38

    Согласна с Еленой:думать,что народ быдло и стадо – это большое заблужение и ОПАСНОЕ! Народ-это ЭНЕРГИЯ ДУХА,это-ПОРОХ в пороховнице и недооценивать это просто глупо.И как бы не пыжились стариковы и Ко…”красной революции”,народной(не белой или оранжевой) теперь уже не миновать!А ГОСДеповская шелуха скоро опадёт,как жёлтые осенние листья и пройдя через холод зимы,мы встретим юную весну новой любвеобильной жизни!

    • 798 1014

      Скажите тогда кто войну начал Гитлер или каждый немец мечтал убивать?Или каждый американец мечтает воевать в заливе?или еще где?Народ подводят к мысле о необходимости того или иного.Вот у вас свое видение насчет власти и вы думаете что за Путина никто реально не голосовал?А как быть с их мнением ? Подчинить вашему видению мира?Ваше представление о том как должно быть хорошо,может отличатся от других представлений других людей.Если вся страна недовольно пусть бы Народ вышел ВЕСЬ на улицы, а не только,какой то тысячный процент.И что теперь вы скажете насчет народа?Или они все ошибаются или тогда вы.Теперь можете писать дальше свои лозунги и призывы и пробовать влиять на массы.Извините немного не по адресу

  • 41 38

    Андрей,вы о чём? Только что прошедший “марш миллионов” разве не доказательство того, что народ не такое уж быдло? С трудом,но пробуждается и начинает соображать что к чему…ОГРОМНОЕ!!!!влияние на “пробуждение”оказали труды (книги)Левашова,Петрова КП,Татищева и др.НО никак НЕ СТАРИКОВА!!!ДА,роль “придурков” от власти велика,но без энергии народа они 0000000!

    • 101 66

      Вот как раз Петров против революции(бежать ,кого-то мочить)!Он за освоение народом КОБ ,война информацинная идёт,подготовить управленческие кадры,осуществить перехват власти(не захват),воспитать дружбу народов,отменить ростовщичество,заменить доллар энергорублём и т.д. и т. п. А ВАША РЕВОЛЮЦИЯ-ЭТО УЖЕ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ ,-ОПАЗДАЛИ ВЫ РЕБЯТА!

      • 12631 7260

        Перехват власти по Петрову- это для продвинутого населения,для тех,кто способен ещё ЧИТАТЬ,МЫСЛИТЬ,а не довольствоваться инфой из зомбоящика,да торчать кверху *опой всё лето на “дачных” грядках(это отдельная тема).Так ,что для России ещё долго(при нашем уровне самообразования)единственным шансом что-то изменить будет именно революционный.

        • 101 66

          Всё равно дело идёт по-тихоньку, в личных беседах . Да и много способов . Не нравятся приезжие , не покупаем у них , не пользуемся их трудом и т.д. Стараться своих детей отправлять учиться в мвд академии и т.д. Создавать свой инфармационный эгрегор . Поддерживать своего производителя . Повышать рождаемость и главное не пить и не курить ,- это основное зло , которое убивает наш народ

  • 224 -124

    это есть величайший опыт мироздания.. кричать на весь мир “Люди, нас епут, а мы – арии вот те крест” и при этом испытывать удовольствие…

  • 155 265

    Слепые вожди слепых. Ой как крови хочется! А слабо собрать во-едино всех здравых? Или кишка тонка? Разделять и властвовать? Собирать не умеем? Война не в “клозетах”, а в головах. Широкомасштабная война идет за демонизацию Русского Духа и Совести тотальной ложью пиарастами СМИ. Нас уничтожают посредством ГМО, ВТО, СМИ, Ювенальной Юстицией (где любой педофил США и хваленной ЕВРОЗОНЫ)за 10-50 тыс. баксов (такса) может купить себе ребенка в России. Вам не надоело торговать Родиной??? Только Путин вернул недра и наполнил казну!Только Путин дал пенсионерам и матерям пособие! Вытащил Россию из долгов МВФ. Остановил развал России на “княжества”. Конечно Путин не Бог! И посадить всех грабителей олигархов-Ходорковских не может. Но вернуть суверенитет России,как могучего государства Русского Духа и Совести он может только вместе с народом. А чем больше будет ГОСДЕПА США во внутренней политики России – больше будет Немцовых,Навальных и Чирикующих… Память у вас неблагодарно-короткая.

    • 94 101

      ВЫ, видимо , ЖИВЕТЕ в КАКОЙ “параллельной России”… ВЫ смотрите на “СИСТЕМУ” одним глазом,а второй – прищуренный….. путин и медведев- вот “они” – ВРАГИ НАРОДА (“К БАБКЕ ХОДИТЬ НЕ НАДО….”)!!!!! ПРОХОРОВ, со своими миллиардами ,- по сравнению с путиным – МАЛЬЧИК С КАРМАННЫМИ ДЕНЬГАМИ И ГРЯЗНЫМ ПУЗОМ….!! Я УВАЖАТЬ “его” СТАНУ ,КОГДА ПОВИНИТСЯ и ПОКАЕТСЯ на КОЛЕНЯХ ПЕРЕД КАЖДЫМ : ОДИНОКОЙ МАТЕРЬЮ, ПЕНСИОНЕРОМ, ВЕТЕРАНОМ,СИРОТОЙ, КАЛЕКОЙ, МУЖИКАМИ ,КОТОРЫЕ работают , “КАК ВОЛЫ”, и НЕ получают СВОЮ ЗАРПЛАТУ.,перед ТЕМ ГРАЖДАНИНОМ ,на КОТОРОГО ПЛЮЮТ чиновники, всех мастей ,своим безразличием и неучастием в его беде….. ОТКРОЙТЕ ШИРОКО ГЛАЗА….

  • 123 52

    К слову о быдло у В.С.Выоцкого есть пара строк.
    Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком,- Не лучше ли при жизни быть приличным Человеком?
    Если про власть,так она просто выжидала,давая оппозиции-сделать все-на что она способно,12 числа наступил критический момент.
    Я еще давно заметил,что тот кто “выше меня стоит”не идеален,не стоит на них полагаться как на авторитетов,жить надо своей головой.
    Год назад,я оглянулся на свою прожитую жизнь-осознал,что в этой жизни я проиграл по всем позициям,и стал жить по новому -не взирая на страх ,т.е.как у Виктора Цоя “…сможешь ли ты,принять,все как есть?” О том же самом говорил командир галактического патруля-Астар”не зацикливаться на страхах,прошлом,пропустить их через себя,и начать жить настоящим” тем самым получите ЧИСТЫЙ РАЗУМ,логическое продолжение первому шагу-Пронитесьт.е.задумайтесь и оглянитесь.
    Вот Вы,в пример себе взяли Ведагора,да Коловрата,а я вот в детсве любил читать книги Ивана Еффремова,только недавно я прочитал,что у него отец был волхвом.Чем отличается И.Ефрмов,так это тем что он незаметно повлиял на несколько послевоенных поколений советских людей,он не считал одну нацию лучше другой в книге “На краю Ойкумены” показано на примере отряда сбежавших рабов со страны Кент.Я неоднократно замечал,что тот кто начал читать Ефремова с книги “Час Быка” на ней же и заканчивал.Если начинать так с книги “Лезвие бритвы” в ней рассказывается о пациенте который в результате травмы головы приобрел навье зрение,тем самым оказался на “лезвии бритвы”-на грани сумашествия,в этой же книге Ефремов обьяснил-намеками,что Шамбала-это все навсего перевал,человек пересекший его поднимается на одну ступень развития,но только раз,только на одну.
    В книге “сердце змей” мельком покзана красная звезда-сердце змеи,или как сейчас говорят планета Нибиру,пусть даже если она не прилетит,но где то она есть.
    Единственное,что устрашает в книгах Ивана Ефремова,так это большой обьем информации,чем завидно и отличается от др.писателей у которых в основном одна “вода”.
    На этом сайте я как заметил ко всяким чудакам-китайцам,индусам относятся с интересом,про труды Ивана Ефремова,которые -доступны для всех,они есть во всех старых,престарых даже сельских библиотеках-не упомянули не разу.
    Ефремов возглавлял бывало и по 30 экспедиций одновременно,благодаря стараниям его в СССр было сделано-столько хорошего,так что и сейчас благодаря его книгам можно найти множество ответов,но как я понял Иван Ефремов для Админов этого сайта,слишком сложен,соболезную.
    “Ты ушёл, но остались твои цветы, Ты ушёл, но остались твои мечты, Ты ушёл, но остались твои стихи, Значит рядом ты, Значит рядом ты, Значит рядом ты.” Иванушки International.

  • 104 48

    У девочки на фото, лицо любимицы учителей физики и математики. Такая с конфетками всегда на день учителя в школу бегала. Молодец, девочка. Будешь министром!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru