Наша вера — Россия

799 1

Один из создателей IT — индустрии России, член Организационного комитета партии Новая Великая Россия Игорь Ашманов, в гостях у протоиерея Димитрия Смирнова, который ведет активную деятельность в сети. Цикл программ, в котором принял участие Игорь Ашманов, называется «Диалог под часами».

Разговор начался в сфере основной специализации Игоря, т.е. по информационным технологиям. Но так как формат передачи — экспромт-диалог, то практически сразу перешли на глобальные мировоззренческие вопросы: идеология, Россия и Запад, «пятая колонна», партстроительство. Как нам обустраивать Россию. Разговор получился насыщенный и интересный.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/Ashmanov_170512.jpg

Источник: http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-11177/


http://youtube.com/watch?v=rK83a3eLhmI


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Мойша,видать,не понял…
    Объясняем:
    п.1)Бить-то будут не по паспорту с фамилией,….
    В Тархтарии-Руси богатства ЗЕМЛИ РУССОВ принадлежали и принадлежат РУССАМ и РУССКАМ,а не поганому каганату,который мерзоидами назван,для обмана РУССОВ, РУССКИМ СЛОВОМ “государство”.
    Сейчас что-то,т.е. мразь чужеземная, ворует принадлежащее РУССАМ и думает,что так и будет для них и извергнутых из сар-рахилей кусков говорящей мерзоидной плесени. Это не так. Даже если мойши или срули или абрахамы или менахемы или ….и т.д. и станут,из-за прошествия лет,тем что они и сейчас есть,
    т.е. мертвечиной (не говорящей только), проявив, таким образом,свою скрываемую суть,и уйдут от телесного воздаяния,то ответит их сара-рахиль-юдифьская плесень.
    Вся до последнего поганого гнойника на теле РОДа-и-не-ИНЫ. С Планеты не сбежать!
    Это так.
    В поруку Прави-ды то,что писано сиё ПравьюСлавными СЛАВиЯвиНави-и-не-ИНы-мы.
    А п.2-го из мерзости вряд-ли что увидит.
    (писано,для памяти,цвергам,что они здесь пока РУССЫ то позволяют своим долготерпением)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru