Члены Профсоюза граждан России призвали депутатов отказаться от ратификации протоколов по ВТО

859 3

Ратификация протоколов о присоединении России к ВТО должна завершиться не позже 23 июля. В связи с этим Профсоюз граждан России объявляет июнь месячником акций, направленных против вступления России во Всемирную Торговую организацию.

9 июня члены Московского и Петербургского отделений Профсоюза в очередной раз постарались привлечь внимание общественности к проблеме присоединения страны к ВТО и обратились к депутатам Государственной думы с призывом отказаться от ратификации протоколов.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/IMGP1386.jpg

Мы надеемся, что народные избранники, заседающие в парламенте, обладают государственным мышлением и осознают плачевные последствия от вхождения в глобальную экономику для каждого гражданина России. И, будучи патриотами своего Отечества и просто здравомыслящими людьми, депутаты не имеют морального права предать интересы своего народа, голосуя «за» присоединение к ВТО.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/IMGP1389.jpg

Члены петербургского отделения ПГР вышли на улицу Большая Московская. Поначалу прохожие с недоумением взирали на активистов с флагами Профсоюза, раздающих листовки. Но большинство, вникнув в суть происходящего, активно поддержали акцию. Многие останавливались, делились своими соображениями, спрашивали, как они могут повлиять на решение парламента.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/IMGP1383.jpg

Осветить пикет, проводимый Профсоюзом, приехали сразу две съемочные группы телеканалов САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и ВЕСТИ. Корреспонденты взяли интервью у участников акции, опросили прохожих и даже сообщили примерное время выхода сюжетов в эфир.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/IMGP1400.jpg

К сожалению, найти на сайтах телекомпаний информацию о том, что 9 июня петербуржцы выступали против ратификации протоколов о присоединении России к ВТО, не удалось. Объяснить это можно, наверное, только тем, что …плохо искали.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/IMGP1387.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/IMGP13891.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/IMGP1392.jpg

МОСКВА

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/MG_2202.jpg

Члены Московского отделения Профсоюза расположились рядом с памятником героям революции 1905—1907 гг. у метро «Улица 1905 года». Помимо активистов ПГР в пикете против ВТО приняли участие представители «Антиглобалистского движения России», «Партии дела», «Народный Собор» и др.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/MG_2245.jpg

За часовую акцию было роздано огромное количество листовок и специально подготовленных брошюр о вреде ВТО для российской экономики. Также активисты Профсоюза в очередной раз постарались напомнить народным избранникам, заседающим в Государственной думе, о неизбежных плачевных последствиях (потеря экономического суверенитета, рост цен на энергоносители, закрытие целых отраслей народного хозяйства, сокращение расходов на социальные нужды, безработица и т.д.) в случае ратификации протоколов о присоединении России ко Всемирной Торговой организации.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/MG_2343.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/P6094373.jpg

САРАТОВ

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/Саратов5.jpg

Ранее, 2 июня, акция «Стоп ВТО!» прошла в Саратове. Члены ПГР вышли на одну из центральных площадей города и растянули баннер «Граждане России против ВТО» у памятника Н.Г. Чернышевскому. Прохожие, ставшие свидетелями акции, были полностью согласны с текстом лозунга!

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/Саратов2.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/Саратов3.jpg

До конца июня к акции присоединятся другие города России. Надеемся, депутаты услышат глас народа.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 556 119

    Профсоюз Путиноидов Россиянии!

  • 1653 66

    Лишний раз пропиариться конечно неплохо.Дармоеды. И нечего за них вступаться. Что заслужили,то и получили.

  • 3661 2743

    Стариков понимает, что ВТО отберёт от него то, что он сейчас имеет. А простому люду всё пофиг. Он ждёт, занимаясь своими личными делами, когда добренький президент сделает для него сладкую жизнь. И когда на его голову обрушивается житейское горе, размазывая по щекам слёзы и сопли, он ни как не может понять:”За что?”. И не слышит ответа:”За твоё участие в общественной жизни!”. Вот для чего войны, для чего диктаторы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru