Ведические писания: Пураны (видео)

1249 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 123 52

    Вообщем интересно!
    Незнаю как у Них там в Калмыкии или Индии,в России орел-символизирует дальнозоркость т.е.видит дальше всех.В таком новом свете интересный смысл приобретают фразы “Здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц…”. На ютьюбе есть где-то фильм,-как орел заставил овцу спрыгнуть со скалы,с той с которой он потом мог спланировать в гнездо,овца то тяжелая,надо все точно расчитать,да еще умудриться сыграть на животных инстинктах овцы-”по нотам”.
    Большинство же просящих людей у кого бы то нибыло,когда получают прошеное,в9 из 10 случаях начинают голосить,-Они просили совсем другое!Одним словом не видят ничего дальше своего носа,недалекие.

  • 123 52

    В месте где обучили этого “просвитителя” тот кто выбирает кому там обучаться(китайцам,индусам,евреям-те кому не понять суть этих знаний),продуманный тип,мне слова Ходоса вспомнились”Мы расставили своих людей по нужным местам образования,”заменив пружины”. В наших институтах людям “Мозги затумании” всякой историей,творчеством классиков-тем самым превратив самых способных людей в паразитов,способных быть только паразитами-чиновниками -взяточниками.Типа крутитесь рябята на пупе,если сможете то достанете до правды-но наврятли,система не позволит.У всех как у одного одна идея”надо выучиться на экономиста или психолога,выучить анг.язык и уехать на Запад”типа там всегда нужны”хозяева плантаций”.Отсюда такая тупая логическая идея,что в Москве и на Западе люди умнеют сами по себе за одно поколение-Держи карман шире,Может потому что “обезжирили” мене богатые регионы?*.Люди не меняются,просто как говорит Сталин “нет не заменимых людей” менее способных заменяют др.из донорных регионов,казалось бы утопическая идея,но кто то уже в жизнеспособность такой системы-поверил-крест Вам в руки.

  • 123 52

    Аннунаки… Рептилоиды… Кто же они?
    http://www.youtube.com/watch?v=RN8JpeDDMgo&feature=related
    Еврей Давид,писуны из Индии и чистокровный потомок рогатой обезьяны(черта -лысого) Лобанов-переврали все как только смогли.Я думал что Серые хотят захватиь Землю,а не рептилии.За последнюю 1000 лет за Уралом – в Европе,скифы перемешались со славянами и уже сами не понимают кто они,писуны из Индии скифов назвали анунаками,славян примерно точно так же.Ебитесь Вы конем со своими чертями,варитесь в своей чертовщине,вот только правды у Вас на ломанный грош.Еще 200 000 дэбилов слюни пусти,а сами то в трех соснах заблудились,от того наверное что ориентир выбран-мелкий.

    Где ты, друг,- взаперти или в долгом пути,
    На развилках каких, перепутиях и перекрестках?!
    Может быть, ты устал, приуныл,
    Заблудился в трех соснах
    И не можешь обратно дорогу найти?..

    Если трудно идешь, по колено в грязи
    Да по острым камням, босиком по воде по студеной,
    Пропыленный, обветренный, дымный, огнем опаленный,
    Хоть какой доберись, добреди, доползи. Высоцкий.
    Горбатого-могила исправит.Сталин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru