С теми, кто вырезает детей и стариков, договориться невозможно, их можно только истребить. Под прикрытием «независимых» СМИ финансируемые странами Запада, обучаемые западными инструкторами, держащие в руках натовское оружие, боевики вновь устроили резню мирного населения. На этот раз в городе Хомс. Наградой тем, кто выстрелами в упор и ножами убивает женщин и детей, должна быть только одна – смерть. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/homs51-640×440.jpg В телефонном интервью ресурсу «Помни Россию» я высказал свою точку зрения на происходящее в Сирии. Источник: http://pomnirossiu.ru/index.php?page=245&news=1221 То, что сейчас происходит в Сирии, — это калька и повтор тех методов, которые использовались не только в Ливии, совсем недавно, но и, например, в Югославии, в чуть более отдаленной временной перспективе. То есть для того чтобы оправдать какие-то агрессивные действия, Западу нужно выставить законное правительство Сирии некими людоедами, бесчеловечными злодеями. Точно так же в свое время Запад вел себя в отношении сербов, когда были сфальсифицированы репортажи и свидетельства о неких концлагерях....
Читать далее 1172 слова 87%.
Комментарий редакции
Редактировать