Сепаратисты не унимаются

1173 7

Попытки мягко внедрить в российское общество мысль о неизбежности распада России не прекращаются. Все как на войне. Враг старается зайти со всех сторон. Сначала запускают лозунг «Хватит кормить Кавказ», потом пытаются говорить о независимом государстве Сибирь.

И вот новая тема «друзей России» — вольный город Санкт-Петербург в составе Евросоюза.

С такой идеей выступил журналист Даниил Коцюбинский, который два года назад уже номинировался на премию имени Геббельса. Тогда этот «эксперт» говорил о ненужности флота для России, перевирая исторические факты и фальсифицируя историю почти что «в прямом эфире».

Теперь этот человек, которого язык не поворачивается назвать гражданином, выступает за…

«Петербург в XXI столетии — независимое государство, член Евросоюза».

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/original_21.jpg

И скажите, что это все это совпадения. Коцюбинский:

— долгое время был членом партии «Яблоко»;

— активно возмущается запретом пропаганды гомосексуализма, принятым питерским парламентом (ССЫЛКА  http://kotsubinsky.livejournal.com/2012/05/04/ );

— он белоленточник «зачестныевыборы» и  возмущен победой Путина на выборах;

— ненавидит русскую армию и флот, поэтому выкладывает запись «Надо не Россию от флота спасать, а нас всех от России».

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/screenkots.jpg

И вот до чего этот персонаж договорился, решив всех нас реально «спасать от России».

Начинает свою статью он откровенно и сразу: «Что будет после России?». 

Далее сепаратист Коцюбинский пишет: «Думаю, каждый исторически самодостаточный регион РФ вполне достоин уже сейчас начать думать на эту тему спокойно и рассудительно. В противном случае очередной форс-мажорный виток евразийской истории вновь застанет большинство территорий врасплох, и вместо свободного процветающего будущего для большинства жителей этих региональных домов — вновь наступит беспредельная вольница для самозванных держиморд и олигархических упырей. Мне кажется, что Санкт-Петербургу правильнее всего было бы позиционировать себя в этой гипотетической новой реальности так:  парламентская республика в составе ЕС».

Даниил Коцубинский заботливо подготовил карту и флаг «независимого государства Петербург».

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/s640x480.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/s640x480-1.jpg

Сепаратист Коцюбинский предлагает всем «обсудить» его идею. Думаю, вы уже догадались в эфире какой радиостанции это обсуждение прошло? Догадались на сайте какой радиостанции «случайно» расположен его блог? Правильный ответ – «Эхо Москвы».

Где, как не там, собираются все «рукопожатные» геи – они же независимые журналисты – они же сепаратисты…

Что сказать? У меня, как у жителя Петербурга, как у гражданина России, просто нет слов. Совершенно очевидно, что если немедленно не положить конец этим «изысканиям», то вскоре идеи расчленения России заполонят собой весь Интернет, либеральные газеты и телеканалы а-ля «Лождь». Я уже писал, что необходимо срочное появление в Уголовном кодексе России статьи, в которой любая «разработка» темы расчленения нашей страны карается тюремным заключением минимум лет на пять.

Актуальность такой статьи УК с таким наказанием за любые попытки сепаратизма налицо.

Но пока ее нет, мы с вами, граждане России, которые хотят видеть нашу страну сильной, единой и неделимой, не должны сидеть сложа руки.

Что мы можем сделать?

Первое.

Мы уже писали с вами заявления в правоохранительные органы, по поводу сибирских сепаратистов. Пропустить такие заявления, какие делает этот питерский «историк», мы просто не имеем право.

Питерскому сепаратисту Коцюбинскому место в той же самой камере, где будут сидеть желающие отделить от России Сибирь или Кавказ.

ИНСТРУКЦИЯ

по отправке заявления

 о возбуждении уголовного дела в отношении

Коцюбинского Д.А.

1. Заявление необходимо одновременно подать в Генеральную прокуратуру РФ, Следственный комитет РФ, Федеральную службу безопасности РФ.

2. Для оперативности подачи заявления нужно зайти в интернет-приемную на сайты вышеуказанных государственных органов по следующим ссылкам:

3. Заполнить форму заявления.

4. После заполнения, на Ваш адрес придет ответ о принятом решении.

Текст заявления можно скачать ЗДЕСЬ 

Второе.  Что бы вы сказали, если бы благообразный дяденька открыл дискуссию в Интернете, рассуждая о необходимости вырвать у вашей пожилой матери сердце для пересадки его кому-то другому? О неизбежности и правильности такого шага. Чтобы вы сделали с таким человеком? Продолжали бы с ним здороваться? Руку бы ему жали?

Мы должны создать атмосферу презрения вокруг всех тех, кто по своему скудоумию, своей «креативности», или своей продажности поднимает разговоры о расчленении нашей Родины. Они должны стать изгоями, им не должны подавать руки, с ними не должны здороваться. Это и будет здоровая реакция нормального гражданского общества. Здоровая реакция здорового организма на вредные и болезнетворные бактерии.

Сепаратисты всех мастей имеют полное право говорить свои бредовые идеи дома на кухне. Но вынос их в общественную жизнь должен быть однозначно осуждаем. Активно и немедленно. Никаких контактов с Коцюбинским. Если вы любите свою страну, не зовите его в эфир телеканала, не приглашайте на радио. Этот персонаж преподает в ВУЗЕ. Он называется «Смольный институт свободных искусств и наук» . 

Я обращаюсь к администрации. Чему научит ТАКОЙ преподаватель наших детей, что учатся у вас? Сепаратисту Коцюбинскому нет места на преподавательской работе. Он должен быть уволен.

Хотя, если почитать про этот ВУЗ, многое станет понятно.

«Факультет свободных искусств и наук (Смольный институт свободных искусств и наук) – первый в России факультет, основанный на принципах либерального образования. Он появился как совместный проект Бард колледжа (США) и Санкт-Петербургского государственного университета в 1996 году. Интерес Бард колледжа к новаторскому учебному плану и реформе международного образования совпал с интересами группы творчески мыслящих ученых из СПбГУ».

Чему учат эти «новаторы» мы с вами видим: расчленение страны, «спасение от России».

Я обращаюсь к студентам – вы же самая активная часть молодежи, а значит и общества. Обратитесь к администрации – потребуйте, чтобы ТАКОЙ преподаватель не читал вам лекции.

Только так мы можем сохранить нашу Россию. Если любые попытки поставить ее целостность под сомнение будут немедленно осуждаемы и наказываемы. Это не шутки – то, что говорят сепаратисты – далеко не шутки. Не покупайте его книг, не издавайте его книг. Не печатайте его статей.

Сепаратисты же живут не в вакууме, они среди нас. Увидите Даниила Коцюбинского – подойдите и просто скажите, что вы думаете о нем, его бредовых идеях. Бить не надо.

Земля должна гореть под ногами сепаратистов. До тех пор, пока он ПУБЛИЧНО и ГРОМКО не покается перед обществом.

Наш народ милосердный – может и простить. Но только после покаяния.

Третье.

Ваше отношение к этому «историку» и «журналисту» вы можете высказать ему самому  его работодателям. Я понимаю степень вашего возмущения, но прошу оставаться корректными, даже по отношению к таким персонажам, как Даниил Коцюбинский.

  1. В его ЖЖ.  Под статьей «Что будет после России?», а также под последней записью, где он опять говорит о «Республике Санкт-Петербург».
  1. Его страница вКонтакте,

Оставить здесь комментарии нельзя, так сделаны у сепаратиста Коцюбинского настройки. Однако, его страницу можно законно заблокировать ввиду «оскорбительного поведения».  В левом нижнем углу его страницы, под аудиозаписями, находится ссылка «пожаловаться на страницу», при нажатии возникает окно, где нужно выбрать причину – «оскорбительное поведение». Уверен, что большинство из нас оскорблены его «публичными призывами к осуществлению экстремистской деятельности», т.е.  «насильственному  нарушение целостности Российской Федерации».  В комментариях можно это открыто отразить: «нарушает п.2 ст.280 УК РФ».

3.  Адрес «Смольного института свободных искусств и наук»:

Санкт-Петербург, ул. Галерная 58-60

Тел.: +7 (812) 324-07-70

Факс: +7 (812) 320-07-27

E-mail: admissions@smolny.org

Что касается Профсоюза граждан России – то питерское отделение приняло решения начать одиночное пикетирование «Смольного института свободных искусств и наук», с пятницы 8 июня, с требованием уволить сепаратиста Коцюбинского. Его нельзя допускать к неокрепшим молодым умам.

Мы планируем провести и массовое пикетирование этого заведения. Мы приглашаем всех, кто возмущен подобными выходками. Тех, кто не хочет расчленения своей страны присоединиться к нам.

Желающих принять участие в пикетах просьба писать: kolotkin@yandex.ru

Для нас Россия больше мира!

Но она нуждается в нашем внимании и защите.

Как и наша мать…


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 556 119

    от такой россии конечно надо спасать!

  • 104 48

    Ребята, роль переходных моделей человека скромна и понятна – определиться со своим родом ( М или Ж) в тех жизнях. которые им отпущены. Это, что касается гомосексуалов. В остальном, эти ребята (сепаратисты, ананисты, и т.д.) воспитывались в социалистическом государстве, как впрочем и я. Главное, чему они научились в период между 1986 и 2000 гг – ненавидеть свой народ и страну. Как оказалось на практике, у них отсутствует уважение ко всему и всем на Русской земле. Что посеяли. то и жнём. Если ребята договорились выносить весь сор из избы, ругать и проклинать РУССКИЙ народ, который страдает от собственной глупости и ментальных проекций прошлого, добра не жди. Нужно понять, что мы РУССКИЕ, мы все свои, родные и настрадавшиеся сполна. Нужно принять себя такими, какие мы есть. Глупые? Хорошо! Будем умнее! Доверчивые и простодушные? Будем умнее. Открытые и ранимые? Будем умнее. Но не будем терять этих своих красивых качеств. Будем искать дорогу к миру и согласию с самими собой. Быть РУССКИМ человеком наш выбор. Мы на светлой стороне, на стороне высокого солнца и тень у нас под ногами.

  • 16519 10348

    Хватит врать!
    Это именно Путин распродает Россию, именно он, прикрываясь необходимостью удержания территорий выводит из-под ФЗ Дальний восток, Сибирь и Алтай, именно он собирается заселить эти территории китайцами! А они не уйдут добровольно – только война! А те, кого обвиняет автор – это чаще те, кто хочет увести из-под Путина земли. Не все, но и такие есть…

  • 123 52

    Ложь и зло, погляди, как их лица грубы…

  • 68 -89

    Я тоже против такой России!
    И “территориальная целостность” для меня не ценность!
    Плевать я, русский, хотел на кавказ и курилы!
    Жалко Курилы? – едь туда, рожай там детей, осваивай край. А не убивайся сидя в москве.
    А чел этот из Питера правильные вещи говорит!
    Думать нужно впринципе, в том числе о том, что будет при вполне возможном распаде России.

    • 180 197

      - Я тоже против такой России!-
      =========================================
      Россия не виновата, что в ней живут стариковы, организующие профсоюзы.
      Россия не виновата, что в ней живут плеватели, плюющие на ее целостность.

  • 31 22

    В Питере уроды нарисовали на мосту фалос, в Москве в главнй церкви пение и пляски устроили . Но беда в том , что у них проклятых находится не мало защитников. И этот придурок из их кодла.Тьфу на них.
    Посмотрите на эту рожу, причёску–явный петух

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru