Фестиваль патриотической песни на ресурсе nstarikov.ru

865 2

Менее недели назад мы  объявили о проведении фестиваля патриотической песни. Уже получено большое количество материалов и они продолжают поступать. Сегодня мы продемонстрируем первые поступившие песни и договоримся о форме проведения фестиваля.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/kZl_WgeFV7I.jpg

Истинно говорят, щедра Россия на таланты. Какие голоса, какие прекрасные стихи пишут наши соотечественники, а мелодии – это же душа поёт, душа нашего народа. Послушав присланные вами песни, уважаемые читатели, я утвердился в мысли, что нам обязательно необходимо воскрешать нашу патриотическую идеологию, а делать это правильно и удобно именно через песню, музыку, культуру.  Именно так и нужно прививать любовь к Родине у наших молодых поколений.

Постараюсь максимально помочь этому направлению, ведь главное здесь – создать связующие звенья, чтобы активные творческие личности нашли друг друга и свои аудитории. Здесь необходима организационная поддержка, и мы с коллегами по ПГР готовы такую поддержку вам предоставить. А за аудиторией дело не станет. Наша с вами аудитория – это патриоты, любящие свою Родину, а таких в России большинство!

Полученные нами на адрес pgr-effektivnost@mail.ru песни мы распределили на несколько рубрик:

1. Песни о величии и красоте России.
2. Песни о доблести наших солдат.
3. Русь православная.
4. Песни о политике.
5. Песни, не вошедшие в предыдущие рубрики.

Сегодня представляем вам пятерых первых участников в рубрике «Песни о величии и красоте России».

Пожалуйста, голосуйте за понравившихся вам исполнителей. Набравший максимальное количество голосов, переходит в следующий тур.

И так мы постепенно познакомимся со всеми и выберем победителей.

1. «Россия», исполнитель — Дарья Билько:

2. «Новая волна», исполнитель — Николай Емелин:

3. «Россиюшка», исполнитель — Олег Андреев:


http://youtube.com/watch?v=kVRnERoMj98

4. «Моя Россия», слова Георгия Струве, молодой исполнитель не известен (пожалуйста, кто знает – подскажите имя юного дарования)

5. «Русская земля», исполнитель — Светлана Копылова:

Срок голосования – одна неделя. После чего будет опубликованы очередные песни-участники и подведены итоги вашего голосования. Для того, чтобы принять участие в фестивале патриотической песни, присылайте ваши патриотичные песни (аудио и видеозаписи) на адрес: pgr-effektivnost@mail.ru

Голосуйте за понравившихся вам исполнителей

Просмотреть результаты


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 41 38

    Какая ж это патриотическая песня? Лирическая размазня! Ни одна песня не заставила сердце отозваться!Вот настоящие патриотические песни были на “марше не согласных”(так,кажется он назывался). Вот,где патриотика!Ну что ж,каков заказ-таков и результат!

  • 150 42

    песни хорошие. ни кого не слушайте, особенно врагов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru