Украина + Россия = Развитие

2153 5

Вопросы об объединении Украины, России, Белоруссии, Казахстана и других частей Единой страны были самыми частыми во время моего визита в Киев.

Прежде чем вы посмотрите запись общения с киевскими читателями 22 мая 2012 года, хочу обратить внимание всех на направление политики России, которое задается первым визитом президента Путина. Куда он полетел? В Белоруссию. Направление первого визита — это политический знак. Это символ. Путин полетел в Минск к Лукашенко.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/06/Z4yWnOsWlHg.jpg

То есть к тому, с кем по словам «аналитиков» и интернетных троллей, Москва раз и насегда уже раз пять посорилась. К тому, кого многократно «сдала» Западу. Я всегда говорил и повторю еще раз: Лукашенко патриот России, ссоры между Москвой и Минском носят либо постановочный, либо несущественный характер. Главная ОБЩАЯ линия — строительство Таможенного и Евразийского союза. И очень хочется, чтобы Украина поскорее присоединилась к этому процессу.


http://youtube.com/watch?v=TNYRHehIS9I


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Нахрен этот евразийский союз?

  • 336 186

    Стариков проливает реки истины на многие вещи.. Ясное дело что это когото не может радовать.

  • 23 23

    Народ,смотрите на все трезво…Евроэкономика ужэ в одном белом тапочке…Весь Словянский народ должен быть вместе,только без всяких там центров,(типа кремль)все на равных…Пиндосы порхатые сотни лет рубили наши земли и ссорили нас словян между собой.Теперь они больше всего боятся нашего обединения.

  • 86 95

    Россия требует героев-пи%да рожает дураков! Если верить его теории, да и не только его, то на земле, когда-то проживали наши предки. И никаких наций не знали. И нормально жили. Так если ты такой правдивец, на кой ляд ты про англичан здесь поешь и про свою книгу? Комерса, а именно спекулянта, как называли их при совке, за версту видать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru