Семья — основа общества!

847 0

Если ты хочешь победить своего врага, воспитай его детей. © Классик Ни что не ценно так, как обычная, здоровая, полноценная семья. Семья даёт человеку воспитание, формирует его личность. Смотря на родителей, ребёнок формирует свою модель поведения. Именно родительское воспитание даст основы морали, этики, эстетики, привьёт культурные и моральные ценности. Научит, что такое хорошо, а что такое плохо. Поэтому именно семья — одна из приоритетных точек, на которую нападают враги России. Если разрушить институт семьи, отцовства, материнства, привить ложные культурные и моральные ценности, человек сам разрушит мир, в котором он живёт. Поэтому мы должны всячески защищать и оберегать семью. Именно с этого мы и начали нашу деятельность на предыдущей неделе. После прошедшего митинга/встречи на Пушкинской площади, мы решили выступить против Ювенальной Юстиции и в интернете. Когда мы начали участвовать в сборе подписей на http://golosuite.ru/, их было около 5-6 тысяч. Так что мы показали очень неплохой результат, собрав около 5 тысяч подписей. Также мы обсуждали, правильно ли мы действуем в отношении...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru