Хазария – 2. Ты готов?

4727 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 51 28

    Что же Вы так кричите? Ваш вариант известен с 1974г., но как запудривание мозгов. У меня на стене весит “карта мира” ООН за 2005г., в которой нет границы с Китаем на протяжении 360 км, а в городе на здании ранее УРАЛРЕГИОНГАЗ уже весит вывеска НОВОТЭК, и нарисован флаг ИЗРАИЛЯ. На последнем заседании нашей зачухонной Думы, появились представители Китайскрго региона. А Вы кричите предлогая лозунги, и более – ничего. Насчет бутербродов, я с Вами не согласна. Доказывая геноцид своей семьи, я вышла на геноцид граждан России, через голод и муки АДА, но терпеливо шла к своей цели и не встала на колени перед властями Х-Д. Я не кричала, как Вы, но мне помогали мои друзья, соседи, знакомые и т.д.. Моя победа, это наша победа, это реальная помощь, а не голые призывы борьбы со злом. Ваш крик понятен, но он не обеспечен самой идеей, а выражает ее отголоски. У меня конкретные враги, среди которых и заведующий Хосписа в Челябинске – Губин О.М., который не боясь (аудиозапись) 29.10.2009г. в суде признает умышленные убийства 1220 онкобольных за 9 лет, которых он для опытов обманом затянул в Хоспис, обещая улучшить состояние здоровья, а ему хоть бы что, и он до сих пор работает, убивая больных. Вот один из реальных врагов, а у ВАС?

  • 143 73

    Северное братство вообще занимательное сообщество, на всех углах трубит о восстании Руси, а само ограничивается сомнительной игрой “сломай систему”, и обструкцией на своём форуме тех, кто высказывает обоснованные сомнения в том, что пора не играть а ломать. Делают на копейку а шумят на рубль, как упомянутые чичи. Идентично натуральному, ликаны тоже пи…доболы в кубе.

  • 35 14

    какие такие евгеи? ми нипричем, это все чечены … ))))))))))))
    и еще ми никогда и никого между собой не сталкиваем, они все сами !!!!

  • 143 73

    Кремль должен быть разрушен! Слава Руси!

    Трифон, так рушь, е… вашу бабушку, чего ждёте, “братки”? Меня? Так только звякни – прибегу на всех четырёх!)))

  • 10 4

    cеверные братья вы хоть с хим трассами разберитесь для начала-всенародное поручение -загадили всё чистое небо…

  • 4 4

    Пока мир не тряханет как положено, никто уже не разберется ни с чем, так и будут только призывы да лозунги по всему интернету, а на деле 0

  • 31 22

    Абслютно нечего возразить автору. Продажные москвичи живут как в метрополии. Мы русские живём в колонии. Дума, руководство армии–все верят ,что мы опять как пушечное мясо будем их защищать, а они продолжать паразитировать над своим народом. Если бы на нас пошла такая армия как в 41 , то… Молитесь ребята Богу Спасителю нашему .Иисусу Христу (гундяевы временные). Не оставит он православных.

    • 0 0

      А ты, что ли православный? Когда это ты славил Правь? Перуна и Сварога почитаешь? А те кто себя считают православными по еврейским традициям, так это лишь название, когда Никон сделал реформу и правоверных христиан в православных переназвал, но православными они от этого не стали.

  • 423 160

    Посмотрел ролик,и послушал песню,Гордо стало и приятно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru