Переходному национальному совету России быть

1261 8

АВТОР СТАТЬИ: lenin_kerrigan В своё время я писал, что те, из движения за “Каддафи и Ливийский народ”, кто встаёт в один ряд с ультра радикальной оппозицией в виде Левого Фронта, ничем не отличаются от Ливийских крыс. И как показывает время, я оказался прав. Вчера Сергей Удальцов написал достаточно подробную статью о “Перспективы и задачи протестного движения” В которой прекрасно показал, что действует он строго по методичке, и все те, кто считал, что протестное движение пошло на убыль, глубоко ошиблись. Протестное движение не только пошло на убыль, оно начало радикализироваться. Ну да ладно, дадим слово самому Удальцову. Всё, лагерей не будет, ЛГБТ движение будут сливать, Божену пошлют по известному адресу, а также и всех остальных, кто не подходит под категорию пламенных революционеров и говорит о том, что необходимо идти на диалог с властью. Никакого диалога, никаких близких к Кремлю людей, только радикализация процесса. Ребята, мы с вами походу лопухнулись. Ведь это именно мы говорили что оппозиция должна кричать не “Хутин Пуй”, а – “Заводы Рабочим”, “Землю Крестьянам”, “Национализацию...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38 10

    Ну прямь герой, аж жуть берет. Запомни “вояка”, пи.деть и воевать, две очень большие разницы. Дурилка картонная, ты кому угрожаешь? В рядах тех кто не доволен властью, не только очкарики-интелегенты.

    • 38 10

      Да, и не забудь для начала своей геройской карьеры хотя бы в армии срочку отслужить вояка компьютерный.

    • 6 -6

      стариков угрожает овцам и баранам, чтоб не отбивались от стада, а пёрли плотными рядами на скотобойню.
      вся эта шушера (стариков,на…альный,удальцов и пр.) – одна шайка, разыгрывает дешевый спектакль для быдла.
      РЕАЛЬНО ОПАСНЫХ для кремляди и зажратой жоподумы с прочей номенклатурой, Пукин давно замочил и упрятал в тюряги не на 15 суток, а пожизненно.
      У Петрова и Квачкова была конкретная программа спасения быдла от скотобойни, но быдло сыто и гордо тем, что сидит в пробках на своих машинах. Сбылась мечта идиота, спасибо Е..ной раше и Пукину.
      Адекватным индивидам не запудрить мозги, а старческо-удальцовская труппа обрабатывает тупое быдло.

      • 143 73

        РЕАЛЬНО ОПАСНЫХ для кремляди и зажратой жоподумы с прочей номенклатурой, Пукин давно замочил и упрятал в тюряги не на 15 суток, а пожизненно.

        Остальные прислуга, либо пи…доболы без зубов, они уже больше десятка лет грозятся как синица дедушки Крылова море зажечь.

  • 177 161

    “…Мы не хотим гражданской войны, мы не хотим крови, мы не хотим повторения 91ого года….”
    Судя по тому, что Стариков в последнее время пишет, именно этого они и хотят. Разделяют народ на правых и левых, либералов, демократов, коммунистов, патриотов… ну и стравливают конечно же.

  • 101 66

    В этих беспантовых сборищах выигрывает кто-то по-любому!С одной стороны ужесточение законов о митингах со стороны правительства,с другой якобы устроить революцию-но за этих клоунов вряд-ли кто пойдёт!Значит остаётся первое ,а здесь уже стоит задуматься!

    • 143 73

      В этих беспантовых сборищах выигрывает кто-то по-любому!

      Явно не РУССКИЕ, а провокатору пи..дящему о неприятии гражданьськой войны (ах, ах, ах, кякь стьящненько то, очькось жжюжить!) скажу одно, пей корвалол, СЫН СВОЕЙ НАЦИИ, НЕ ЗНАЮ КАКОЙ, ЯВНО НЕ РУССКОЙ, в состав этого чудодейственного эликсира входит фенобарбитал, и хотя это не помогает, но зато успокаивает. Или подготовь покушение на Удальцова, тебе многие поклонятся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru