Игорь Рюрикович станет полпредом

769 1

АВТОР СТАТЬИberiozka_rus

Самой неожиданной новостью прошедшей рабочей недели по праву можно назвать назначение начальника цеха «Уралвагонзавода» Игоря Холманских полномочным представителем президента по Уральскому Федеральному округу.

http://berioska.ru/wp-content/uploads/2012/05/%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-436×590.jpg

Игорь Холманских получил известность после того, как пообещал «подъехать с мужиками и отстоять свою стабильность», прокомментировав столичные протесты «За честные выборы». Это заявление Холманских сделал во время «прямой линии» с Путиным в декабре прошлого года

Это вызвало большое удивление среди политологов, которые не ожидали такого «хода канем» от президента, некоторые из которых это предложение назвали шокирующим.

На мой взгляд, таким шагом президент противопоставил, так сказать «креативный класс», (который во время рабочего времени поют песни в скверах Москвы, и ругают власть) с трудовым классом, и дал точно понять, на чьей он стороне.

И раньше было понятно, что отношение Путина ко всем оппозиционным уличным акциям, мягко говоря, не радушное, как правило, президент старался не комментировать  протестные акции. Этим же поступком четко дал понять, что в своем окружении готов видеть людей полностью разделяющие его ценности  и оппозиции он готов противостоять самым радикальным способом.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 123 52

    Незнаю как Путин,я с теми с кем у меня не совпали интересы кто мне пакостит,стараясь обмануть,-Я их не замечаю(зачем тратить на них время),но и их интересы не отстаиваю,ведь Мы не школьники в советской школе,чтобы помогать отстающим глупым и ленивым одноклассникам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru