Новости о судебном преследовании Горбачева

1119 11

10 мая 2012 года в Тверском суде города Москва, состоялось очередное заседания суда. Член ПГР Дарья Дедова оспаривала решение Генеральной прокуратуры. На прошлое заседание суда представители Прокуратуры не явились, после чего мы провели пикетирование здания Генеральной Прокуратуры. По нашему мнению соблюдение законов России для работников прокуратуры строго обязательно.

10 мая представители Прокуратуры в суд пришли.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/01/6-1.jpg

В итоге заседания, Тверской суд вынес решение не в нашу пользу. По результатам рассмотрения жалобы судья принял следующее постановление:  об оставлении жалобы без удовлетворения.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/12.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/22.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/31.jpg

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/05/41.jpg

Но мы на этом не останавливаемся.

Наши дальнейшие действия по делу против Горбачева М.С.

Мы будем обжаловать данное решение. Сейчас у Дарьи Дедовой есть десять суток для обжалования данного постановления в Московский городской суд. Десять суток истекают 20 мая 2012 года. Так как крайний срок подачи жалобы приходится на воскресенье, то срок подачи жалобы сдвигается на сутки, т.е. на 21 мая 2012 года. В итоге крайний срок подачи жалобы — 21 мая 2012 года.

Сейчас наши юристы готовят необходимые документы.

Обо всех новостях судебного преследования Горбачева М.С. мы будем немедленно сообщать.

Равно как и обо всех акциях его общественного осуждения.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 197

    Стариков очень старается.

    • 3661 2743

      к стати, последнее время я Старикова не пойму, он переметнулся что ли? Я за ним давно наблюдаю.

      • 40 73

        Мое мнение что господин Стариков – казачек засланный. Слишком он рьяно радеет то за омон, то пишет о геях на чистопрудных, о вот за Горбачева взялся, а от правды и объективности происходящего уводит. Зачем нам тут о Горбачеве рекут вообще не пойму – он старик, ему 80 почти. Зачем пену пускать, когда СССР уже почти 20 лет как не существует? Есть поговорка одна: после драки кулаками не машут! Раньше думать над-было.

      • 180 197

        Видите, сколько информации можно получить, задав конкретный вопрос! Вот так люди и постигают истину – читая и сравнивая. После анализа у человека создается свое мнение.

  • 286 179

    товарищи !!! друзья !!! я с Вами . эту гадину надо растоптать . победив в этом деле Вы совершите действие сравнимое с победой в Великой Отечественной Войне . и ещё сохраните это решение суда для потомков . что б они видели как иуды в лице судьев защищали предателя .

  • 4531 3401

    Один развалил СССР, другие разваливают РОССИЮ. Своих не здают.

  • 43 52

    За измену Родине повесить на лобном месте на красной площади(по решению народного суда).

  • 43 52

    Чучело Горбачёва ужё повесили киевляне.
    http://kiberbob2000.livejournal.com/1868283.html

  • 4531 3401

    Миша! Ты хоть видишь со своего комбайна, что ты накосил и натворил в стране? И почему за такой сенокос тебя не представляют к награде “Героя России” твои новые хозяева – “двое из ларца, одинаковы с лица”?

  • 336 186

    Кто не разобрался в своём прошлом у того нет будущего. Пока нам будут твердить что Сталин тиран а Горбатый “освободитель” у нас нет будущего.

  • 182 95

    А наш Горбачёв не такой дурачок, он в Германии украл в супермаркете бутылку вина за 5оооЕВРО и его поймали , так что он в Германии за решёткой , это намного лучше чем в РОССИИ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru