Врагу бой, друзьям поддержка!

1221 4
Деятельность «Интернет-Ополчения» — это не только атака на враждебные России интернет ресурсы, но и поддержка своих друзей и коллег в информационной борьбе. Многие люди, не считая самих ополченцы, писали, что не стоит играть с врагом на его поле и по его правилам, а необходимо продвигать свои собственные ресурсы, свои собственные голосования. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/ipolk11.jpg Поэтому прошедшая неделя началась с поддержки дружественного нам портала, который размещает у себя статьи патриотических блоггеров и ведёт пророссийскую информационную политику. А именно сайта Трибуна Общественной палаты РФ. Мы зарегистрировались на трибуне, поучаствовали в голосованиях: http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/I9zFO1Y4idM.jpg Комментировали интересные для нас публикации, например, про то «Как Удальцов кулаком Россию от НАТО защищал.» http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/EUO2nfmRCtU.jpg Остальные комментарии можно прочитать вот тут - http://top.oprf.ru/blogs/290/7594.html Одна из самых актуальных тем для дискуссий сейчас — это Общественное Телевидение. Много спорят, каким оно будет и какие идеи будет нести в массы. Эти...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи с точки зрения автора:
1. Интернет-Ополчение активно поддерживает дружественные ресурсы, такие как Трибуна Общественной палаты РФ, и участвует в их голосованиях и комментариях.
2. Важно не позволять врагам устанавливать свои правила игры на информационном фронте, а продвигать свои ресурсы и идеи.
3. Общественное телевидение вызывает споры о своей информационной политике, что подчеркивает важность влияния, которое будут оказывать входящие в него члены попечительского совета.
4. Вокруг Парада 9 мая развернулись дискуссии, и Интернет-Ополчение стремится отстоять этот праздник от атак критиков, которые недовольны его проводимостью.
5. Объединение патриотических сил способствует успешному противостоянию пропаганде против России и ее исторических праздников.
6. Важность участия в голосованиях на различных ресурсах для демонстрации силы и единства среди сторонников России.

Вывод:
Автор статьи утверждает, что Интернет-Ополчение ведет активную информационную борьбу, поддерживая патриотические ресурсы и праздники, такие как Парад 9 мая, противостоят вражеской пропаганде и объединяются вокруг общих целей. Необходимо продолжать усилия в этом направлении, чтобы показать единство и силу сторонников России.

Вывод редакции:
Тезисы автора отражают пророссийскую позицию и настоятельно акцентируют внимание на важности активного участия в информационной борьбе. Этот подход соответствует действительному положению дел, где российские граждане и организации стремятся поддерживать патриотическую повестку. Статья содержит элементы пропаганды, которые могут быть полезны для сплочения сторонников, но также важно помнить о необходимости конструктивного диалога в обществе.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 155 265

    Какие выборы? Денежные мешки от дяди Сема пиарастят себя в сми за бабло и это выборы? честные выборы могут быть только в соответствии копного права.

    • 969 -59

      “Какие вы, такие и над вами” – сказал пророк.
      “Посреди объятой кризисом Испании процветает коммунистическая коммуна. В деревне нет безработицы, чистые улицы, построен спортцентр, бассейны, нет ипотеки.
      Коммунизм в деревне начался еще в 80-х годах прошлого века после упорной классовой борьбы. Тогда местные жители и батраки взбунтовались и заняли усадьбы землевладельцев. Классовые бои переместились затем в суд – крестьяне потребовали узаконить их право на земли феодалов. Правительство Андалузии сдалось и передало 1250 га сельскохозяйственных земель общине.
      - Все решает у нас собрание общины, – говорит мэр-коммунист. Община платит за работы 47 евро за 6 часов труда. Остальная выручка поступает в общий бюджет коммуны – на социальные нужды, обустройство деревни.
      - Каждый знает, куда тратятся деньги, вся отчетность открыта. Коммуна избавилась от ипотечной кабалы: община построила более 350 жилых домов. Член общины, живущий в таком доме, платит за него 15 евро в месяц. Срок платежа -70 лет, т.е. стоимость дома определена в 12 600 евро.
      Мэр – единственный чиновник в общине, у которого нет ни персональной, ни личной автомашины…”
      (http://ttolk.ru/?p=10844)

      • 504 179

        Чтобы жить так ,как живут в коммунистической коммуне в Испании,надо иметь испанские мозги,у нашего народа 90%,мозги вообще отсутствуют

        • 9 -6

          Tamara! Позвольте с Вами не согласиться на счет “отсутствия мозгов у нашего народа”. Не примите за сарказм, но Вам же удалось 90% посчитать, а значит наш народ лучше, чем вы думаете.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru