Киев против пропаганды гомосексуализма

1145 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4 3

    К сожалению у нас власть пида..кая, да и России такая же, поэтому будут и пропаганда и пидерстии, и что лесбийства, и педофилии, и внедрение ювеналки, и пропаганда о пользе наркотиков, да что угодно, тварям в человеческом облике правящим нашими странами ни что из мерзостей не чуждо, потому что все они – резиденты на нашей земле и работают на мировое теневое пида.ское рептилоидное правительство. Оказывается (только представьте себе на минуту), у нас в Украине, еще 3-4 года назад втихоря по школам уже тогда начали ходить ювенальные уроды и рассказывать детишкам примерно 10-12 лет на уроках здравоохранения и вероятно других смежных, о том что пидерастия это дескать нормально, о том чтобы дети не стеснялись своих мыслей и интереса к сексу и удовлетворяли свои плотские похоти. Это нормально? Родители вы куда детей отдаете? Из школ и современных лицеев и якобы гимназий они выйдут дебилами, ни о какой нравственности речи идти не будет, разложены будут конкретнее некуда. А все потому что славянам уже привычно быть в позорном ярме у хазар (иудеев). Это безусловно один из ярких примеров практически угасшего национального самосознания и добровольное молчаливое согласие славян с тем что им вынесли смертный приговор как нации, и они (мы) подлежим уничтожению на всех возможных уровнях (духовном, физическом, …..)
    Дмитрий. Киев.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru