Натовская оценка состояния Вооруженных Сил РФ

3094 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4531 3401

    Спасти Россию смогут только военные. Помоги Господи!!!

  • 1653 66

    Step :Военные не помогут.Они такие же жопошники как и мы все.

    • 4531 3401

      Плохо знаете историю своей страны. Одни эмоции. Во все трудные времена Россию спасала армия. Нет оснований не верить тому, что говорит боевой генерал, с 2003 – 2006 годы командующим 58 армией в северо – кавказском военном округе. Судя по вашим комментам вы видите в этом видиоролике только статистику, но не замечаете гражданскую позицию этого генерала, который не боится показать свое отношение к действующей власти, хотя и находится в отставке. А вот лишиться звания и всех своих регалий может в одночасье, даже находясь в отставке, одним росчерком пера президента, то бишь главнокомандующего. А другого генерал – полковника Леонида Ивашова даже побоялись регистрировать в кондидаты на президентских выборах в 2012 г. Почему? Да потому, что сказал, что нынешняя власть готовит страну к капитуляции. И таких в армии много, поверьте. Значит не все потеряно. В России долго лошадь запрягают, но потом быстро едут.

  • 58 77

    Вот когда п..данет, тогда зашивелимся . Печальный факт для России .

  • 1653 66

    Step : Прилично я знаю свою историю.Видите ли,судьба-злодейка поставила не на наш народ.Мы оборзели и не понимаем,что за всё надо платить.Мы проиграли самую главную битву.Битву нравственного порядка.Битву с собственной жадностью,бесчеловечностью, с глупостью и трусостью.ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ.Всё сразу в этом мире вероятно не бывает, и победы над врагом и “сытый” желудок.Большинство выбрало желудок.Значит будем платить несвободой всех уровней.(сытым рабством) Народ потерял достоинство и не видит в этом ничего плохого.

    • 4531 3401

      Оборзели не мы, а наши правители. Но, глядя на историю всех времен и народов, у всех диктаторов конец один и тот же. Дело времени.

  • 167 81

    Пи…ц Как Сердюков может министром обороны быть? Он даже в армии не служил. нАкол!
    Натовцев из Ульяновска попереть…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru