Специальный корреспондент. Провокаторы.

840 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 502 177

    Аркадий Мамонтов говорит :”не дадим в обиду церковь свою”.А вот что говорил святой чудотворец Феодосий Печерский живший в 11 веке,патриарху Алексию :”Отпали от Бога – ты и многие братья твои, и к диаволу припали,- произнес святой. -И правители Руси не правители уже суть ,а кривители .И церковь потворствует им.И не стоять вам по правую руку Христа.И ждет вас мука огненная,страдания бесконечные,аще не опомнитесь,окаянные.Милость Господа нашего безграничная,но слишком долог для вас путь с спасению через искупление бесчисленных грехов ваших,а час ответа близок.Когда патриарх Алексий Ридигер был в Астраханской епархии ,его посетило видение,ему явился благообразный старец в монашеском одеянии,назвавший себя игуменом Феодосием Печерским,этот настоятель Киево-Печерского монастыря,жившим в 11 веке,еще при жизни почитался верующими как чудотворец.Святой Феодосий стоял прямо перед патриархом Алексием,в его светлых пронзительных глазах не было гнева,но был заметен жестокий укор.Алексий передал дословно то.что он услышал от старца -игумена.После этого видение исчезло оставив совершенно оцепеневшим Ридигера,который никогда ничего подобного не испытывал ,более того всегда со скептицизмом относился к сообщениям о всякого рода чудесах.Вскоре после этого патриарху сделалось плохо.Те кто оказывал ему первую помощь утверждают,что патриарх едва слышно шептал :”не может быть,не может быть”.Святой говорил и потворстве церкви грехам правителей Руси,которых он именует кривителями.Интересно про это аркаша мамонтов знает?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru