Взрывы в центре Днепропетровска: Милиция знала о готовящихся терактах?

1198 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 211 143

    Сцена одна актёры меняют друг друга
    люди в испуге проглотят очередную гадость
    от правительства, а через месяц о взрывах
    забудут или произойдут новые под новые
    события в Раде или в тюрьме.

  • 52 84

    заказчик один это и ежу понятно мировая закулиса.для того чтоб гайки глобального концлагеря скользили плавно и без преград затягивая зажимы на шеи рабобыдла -нужно хорошо смазывать кровавым маслом резьбу методом вот такий акций.глобалоупыри будут и в предь устраивать такие акции( 11 сентября и прочие) которые лишь будут больше накачивать мышцы ограничителям свобод.этакая цепная реакция усиления методов подваления методами устрашения.рабобыдло должно быть устрашено и полностью лояльно к изуверским законодателям . свобода в обмен на безопасность- вот главное закулисное кредо ,ибо глобалоупыри хотят рабобыдло эксплуатировать в полной безопасности.

  • 56 51

    да ясно, как божий день, кто заказчик. И исполнитель известен, и явно не террористы.
    хотя когда к власти приходят террористы, что еще остается ждать?

  • 244 102

    …. когда к власти приходят террористы…тогда получается не много по другому стальной самолетный двигатель испаряется без следа, а паспорт араба при этом остаётся целым,террорист перед тем как стать решетом от полицейских пуль выкидывает им вещ.доки и признаётся вовсех реступлениях.

  • 56 51

    Кто-то еще сомневается, что здесь сидит их ставленник?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru