Как осознать себя в параллельных реальностях
Представьте себе такую картину: где-то совсем рядом с вами, но одновременно бесконечно далеко, живет такой же человек как и вы. Он думает как вы, выглядит так же, и все у него как у вас за небольшими исключениями. И таких людей очень много, и все они… вы сами. На первый взгляд нелепое заявление, однако, не спешите с выводами. Попробуйте провести следующий эксперимент. Поставьте два зеркала друг напротив друга параллельно, и загляните в одно из них. Вы увидите бесконечное множество копий себя и окружающей обстановки уходящих в необозримую даль. Теперь допустите возможность того, что существует множество трехмерных миров в пространстве большей мерности (пусть четырехмерном), и каждый из этих миров отличается от соседнего совсем немного. Но чем дальше расположены миры друг от друга, тем различия более очевидны. В Общей Теории Относительности принято считать время за одну из осей координат, равнозначную трем другим. Говорится даже, что мы живем в четырехмерном пространстве-времени. Каждый момент времени (математически одну секунду можно поделить на бесконечное число...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Вот шар у себя в руке представить – я не могу;
Идея же встать на место своего зеркального отражения- перспективная,я привык вставать на место своего противника,ну или при принятии решения в большом кол-ве на каждую заинтересованную сторону,чтобы принять справедливое решение,с таким раскладом можжно управлять любым кол-ом не являясь – авторитетом.
Еще же у каждого человека существует множество людей сущности у которых одинаковые,люди только отличаются местом рождения и тем кто и когда на них повлиял.Свой прототип я раз как встретит,на его примере я смог разглидеть,что мое изначально,а что я получил в результате воздействия окружающих,оказалось что ходили Мы одними дорогами,стремились к одному и тому же,я ему свои жизненые наработки ртдал,он мне свои,получилось что Мы опыт получили как будто прожили не одну,а уже две жизни в один миг.