Школа молодых политиков

903 1

Как стать политиком? Этому нигде не учат (не путать с политологами), а интерес есть.
Ответ прост — нужно идти в общественную организацию. Такую, как Профсоюз граждан России. Где нет казны, нет денег. Где пикетчики не получают за свои пикеты ни копейки, а наоборот, на свои кровные изготавливают листовки и плакаты. ПГР задумывался, как школа лидеров и очень приятно, что эти задумки воплощаются в жизнь.
В очередной программе питерского телеканала «ВОТ» принял участие молодой активист питерского отделения Адизом Мирзалиевым. Его оппонентом в теледебатах стала яблочница Ксения Вахрушева.

Предыдущие теледебаты молодых активистов ПГР:
«ПГР — школа будущих лидеров»


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 123 52

    По мне так в этом выпуске-спор получился настоящий,подобные по телевизору,я не смотрю,ведь там одни идиоты,да еще предварительно сговариваются.Немецкие,советские станки для производства мелкой серии во многих отраслях не заменимы по сей день(чем не малый бизнес?),да и “планка”износа больше в разы нынешних-одноразовых.К примеру в прошлом году у меня на заводе для показухи купили пром.шведскую пилу по мет-лу с красивым названием что то типа Майбах,им понравились ее номинальные возможности,но они то были для стали холодного проката,швеллер же покрыт окалиной,в советские времена эту окалину называли ТЕРМИТ,теперь же технологи молчат,как и весь интернет,если нет,то чем покрыт обычный напильник? в чем тогда секрет булатной стали? Приводить доходчивые примеры к чему это привело,я не стану,но… Либо я сошел с ума,либо мир,третьего не дано,когда один сходит с ума -это нормально,если весь мир-это уже подозрительно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru