Герои Великой Победы — танкист Дмитрий Лавриненко

789 0

Автор: e_super

В преддверии Дня Победы запускаю серию собственноручно изготовленных роликов о Героях войны. Выдержал ее в стиле своего давнишнего альбома «Русские не сдаются», частично использовал свои иллюстрации оттуда.
Некоторые спрашивают: «А зачем это косметическая компания занимается созданием патриотических роликов? И какое отношение она имеет к нашей стране?». Я тоже задавался этими вопросами, пока не познакомился с ее руководителями и не спросил об этом прямо. Оказалось, что компания на 100% российская и очень этим гордится, а на вопрос зачем ей нужна «лишняя нагрузка», ее президент Алексей Нечаев отвечает вполне конкретно: «Это вопрос об идентичности, вопрос о ценностях. Нужно ли нам, чтобы Россия обладала суверенитетом, своими смыслами, и так далее. Или можно как бы и раствориться — нет этих ценностей. Просто мы выбираем сейчас, дети, внуки, правнуки наши будут в России на английском разговаривать — или на русском»? Не сочтите за рекламу, просто разом отвечаю на очень часто повторяющийся вопрос. Следите за новыми роликами! Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru