Раскрытие яйцехоре

3680 0

 

Мужчина из зала: Понятно. А еще такой вопрос, поскольку мы опять таки, в силу ситуации сложившейся вынуждены, иногда прыгать через ступеньку. Например, управление сексуальной энергией, попытки управления какими-то внутренними энергетическими центрами зачастую содействуют  с тем, что физически тело еще не готово. Допустим, та же Хатха-йога – она, например я не могу делать многие упражнения. Слишком поздно начал. Возможно ли это совмещать? Или всё таки должна быть ступень за ступенью в развитии. Т.е. сначала ты освоил какие-то азы, потом начинаешь практиковать энергетические центры. Или в силу вынужденных обстоятельств возможно это соединять и с тем чтобы…
 
 
Ведагоръ: Ну, в данной ситуации можно параллельно идти, насколько получается. Но по большому счету конечно, через ступеньки не перепрыгнешь. Т. е. если классическую йогу взять, там есть Яма, Нияма, Асана, Пранаяма, так же. Яма, Нияма – это этическо-нравственные ступени. Если человек их не прошел, ему запрещена даже дыхательной гимнастикой заниматься.
 
 
Мужчина из зала: Но, с другой стороны Яма, Нияма.. Да, это ступеньки, но они, а-а не как. Не всегда выступают, как единственная норма – это стремление и цель в жизни – всей жизни. Т.е. каждый твой шаг, каждое твое дыхание, ты должен действовать Яма в Нияме. Но опять таки, вот Свами Вивекананда говорил тоже трактовку Ямы Ниямы, что ты должен стремиться и важно что у тебя в сердце, но не всегда действия могут совпадать. Т.е. может быть в силу чего-то действовать не в Яме, Нияме.
 
 
Ведагоръ: Ну, это другой разговор. Основной критерий у нас – ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ. Так же. Т.е. не делай другому то, что себе не желаешь. Это у нас – основное мерило, как поступать. Если мы живем по Совести и у нас обстоятельства складываются что мы не можем по Совести поступить. Бывает в жизни такое, но всё равно наша же искренность – самое важное. Что мы хотели сделать вот так, а вот судьба сложилась, что вот так пришлось. Это уже другое, как бы тема другой лекции – это уже работа с яйцехоре. Т.е. с той энергией, которая в каждом из нас есть. А у нас есть полная информация об – опыта всех демонов – всех Вселенных. И опыта всех Богов. В каждом из нас есть заОРхивированная информация содержится. Наша задача разОРхивировать это всё.  
 
 
Женщина из зала: Давайте проведем такой семинар (смех в зале).
 
 
Ведагоръ: Как скажете. Конечно тема очень важная и интересная, потому что это как бы основа – этическо-нравственного подхода к нашей жизни. Если мы этого не знаем, т.е. в каждом из нас «дрянь» есть. Все же об этом знают. Так же. А откуда это? Вот нужно это четко осознавать. Ну, могу в двух словах объяснить, если вы не в теме. Раскрыть эту тему чуть-чуть?
 
Люди из зала: Да да.
 
Ведагоръ: Время по-моему у нас еще есть трохи там. Нас не выгоняют еще? Ничего. Ну, давайте сейчас чуть-чуть, я по-быстрому постараюсь уложиться. Значит, вы знаете существует ЯНЬ и ИНЬ – энергии. Так же. Т.е. мужская и женская, или грубо говоря – демоническая и Божественная там. Ну, женщины не обижайтесь – это не одно и тоже. Сила ночи – сила дня, всё это единая фигня (смех в зале). Это на самом деле. Славянин, он славит и ЯНЬ и ИНЬ энергию. Наши Предки так говорили: 
 
"БОГА СЛАВЬ, НО И ЧЕРТА НЕ ГНЕВИ".
 
Мы почитали как Белбога, так и Чернобога. Это сейчас в христианской традиции говорят – Во-от божественное – это хорошо, а демоническое – чур меня, чур. Так же. Конечно, мы Боги по своей линии. Есть 2 типа существ, в Ведах описано – Божественные и демонические. Т.е. Божественные – они как Мир Воспринимают? Они говорят – "Вот есть я и есть не я. Вот всё, что не я – я стану им". Т.е. мы расширяем – мои дети, внуки, правнуки, Род, Племя, Народ. Так же. И я увеличиваю ответственность в пространстве. Так же. Это как мои руки, ноги становятся – все мои родичи, так же. Мы единым существом живем. Потом этот опыт – это как бы человек, который упорядочивает пространство вне себя. В Нашей Традиции называется гой. Помните, как Наши Предки это., друг другу:
 
"Гой, вы еси, добры молодцы!"
 
Гой – это мужская половая энергия. Т.е. мужик ты или не мужик – это гой. Это тот, кто  упорядочивает пространство вне себя – семья, племя, Род, народ, Мир. Вот он научился упорядочивать вокруг себя. И вот тогда он может этот накопленный опыт – внутрь себя перенести. Вот тогда по закону жреческого правописания, если гой прочитать справа налево. Что получается? Йог. Вот только тогда он может йогом стать. Когда набрался этого опыта и тогда он йог – внутрь себя  ушел.
 
 
Т. е. чем занимается. Т.е. значит мы разобрались, как Боги воспринимают Мир. Демоны, они Мир по-другому воспринимают, они говорят – "Есть я и есть не я. Вот всё, что не я –  станет мною". Это, то что сейчас малоимущими называют. Сколько не имеют – всё мало, в результате, они в черную дыру превращаются. Если Божественное существо, он может в следующем воплощении, когда «трансформы» достиг – стать Звездой, Солнышком, Галактикой, Метагалактикой. Это тела Наших Родичей, которые достигли такого уровня эволюционного развития. Вы же читали Циолковского, Вернадского, Чижевского. Они говорят – "Жизнь человеческая продолжается в Космосе, как полевая форма жизни". Читали их работы? То же самое и в Ведах говорится. Т.е. это наши тела. И мы таким образом расширяемся, т.е. всё что другие – я становлюсь ими. Так же.
 
Я Солнышко – нарожал планеты, так же. Или я стал центром галактики – создал множество Солнечных систем – это мои детишки, так же. Я стал Метагалактикой – нарожал Галактики – это мои дети. Вот таким образом я расширяюсь. 
 
 
А демонические существа, наоборот ужимаются. И вот, когда начинается Пралайя – схлопывание Вселенной. Значит вся накопленная информация, как Богов так и демонов, в один в общий котел складывается. Это называется причинная материя. Или там Инглия, или Агга. Или, как христиане, прах – это называют. Т.е. это причинная материя. Т.е. в ней содержится вся информация, как Богов так и Демонов. И когда начинается новое расширение Вселенной, то каждая наша Я – Живатма, наше Я. Т.е. не нужно объяснять, что такое Живатма. Она берет капельку вот этой причинной материи с собой, как бы в оболочку оборачивается. Вот эта капелька, она содержит всю информацию, обо всём океане. Демоны – это великие архиваторы, они это всё архивируют, ужимают. Вот можно всю информацию заОРхивировать, сбросить на флешку и передать всю информацию на флешке. Вот это флешка, та капелька которую мы взяли. В Русском Языке называется ОР. Вот вспомните слова  с корнем ОР. И вам значение вот этого слова откроется, сразу понятно станет. Ну, например спОРа, ОРех там, тОР – тОРсионные поля, ОРнамент и т.д.
 
 
Мужчина из зала: А слово хорошо относится к этому?
 
 
Ведагоръ: Что?
 
 
Мужчина из зала: Хорошо.
 
 
Ведагоръ: Конечно. ОРать, произносить с ОРом, так же. РОжать – это в обратную сторону, РОсток, так же. Т.е по чаромутию помните справа налево, поиграйтесь со словами. Ну, возьмите слова, там ОР и РО. И вам сразу понятно, что это такое. Так вот наша задача – разОРхивировать. Опять же архив так же ОР корень. А наша задача – разОРхивировать. Но представьте в каждом из нас вся сила всех демонов и всех  Богов. Представляете, что это такое? А теперь нам нужно всё это разОРхивировать – наша задача. Только тогда мы станем настоящими Богами. Но это вскрывается не только Божественное, но и демоническое. Каждый из вас, ведь вы взрослые люди, вы прекрасно знаете, что наступают такие уроки.
 
 
Когда вы прекрасно понимаете, что вот так поступать нельзя. Будет плохо мне, другим. Ну, нельзя, так плохо, нечестно так поступать. А ситуация складывается так, что вы всё равно поступаете плохо. Было такое в вашей жизни? Вот это как раз уроки, которые необходимо пройти. Т.е. где яйцехоре имеет возможность – это яйцехоре называется, т.е. опять же ОР – яйцо ОРа. Яйцехоре – эту флешку  называют в каждом из нас.
 
 
Вот помните, как Серафим Саровский говорил – "Я самый грешный человек на Земле". Читали «Жития святых»? Т.е. почему он так заявлял? Что он там кокетничал что ли?. Или действительно он был самым грешным. Что он подразумевал? Что у него этот ОР был раскрыт больше, чем у остальных людей. И когда он начинает – это раскрываться, то хошь не хочешь – нужно в пустыньку идти, на камушек и 24 часа в сутки молиться. Чтобы это демоническое, укрепить в божественном, контролировать. И вот раскрытие и удержание дает святость. Т.е. по-другому нам Богами не стать.
 
 
И поэтому наше общество, оно должно понимать, что в каждом из нас ОР есть. И мы о других должны судить не по поступкам, а по отношению к поступкам. Вот для этого было и Копа, и Вече, которое помогало нам справиться со всем этим. Т.е. наша сила в Правде. И когда мы знаем, что в каждом из нас ОР есть, то мы должны помогать друг другу справиться со всем этим. Не порицать человека, не унижать за те уроки, которые он прошел. А помочь ему пройти достойно эти уроки. Раскрыть и контролировать. 
 
 
Ну, например вот, как в казачестве. Я потомственный казак и вот я знаю, как Наши Предки помогали  там с ОРом. Вот например, вы знаете что есть походный атаман, а есть кошевой атаман. Т.е. кошевой атаман, он в мирное время, он как бы всем командует, в том числе и всем хозяйством. Вся казна в его подчинении. И вот мне говорят – Вот, давай. Вот тебя кошевым атаманом, изберем. Вот ты лучше всех справишься там. Ну, ты хозяин хороший, у тебя способности есть. Ты ответственный, давай тебя. А я понимаю, что у меня яйцехоре во мне, а вдруг я лапу в казну запущу. Я говорю – Ребята, это такое проверка деньгами большая сокровища столько. Я соглашусь с  условием, что вы мне поможете. Они говорят – Хорошо. Как тебе помочь? – Ну, давайте так договоримся, что если я лапу запущаю в казну – проворуюсь. Вы меня в кожаный мешок и утопите. Вот, если согласитесь с такими условиями – я соглашусь.
 
 
Т.е. таким образом, мои братья мне помогают контролировать именно раскрытие яйцехоре. Так же. Это как помощь твоя, так же. И вот наши взаимоотношения должны быть на таких уровнях. Никого-то там, что всё – унизить его, а помочь пройти все его эти испытания и уроки. Вот если бы цель нашего общества, семьи, потому что в каждом члене семьи есть ОР, племени, Рода, народа будем ставить во главу угла – раскрытие яйцехоре, т.е. стать Богами и помогать. Т.е. цель семьи, рода именно в этом – стать Богами, пройти достойно эти уроки. Когда мы своим будем детям объяснять, откуда у них гадость и что они пошкодить хотят. И откуда вот эта сила появляется и что с эти нужно делать.
 
 
Вы понимаете – это основа эволюционного развития. Это основа Нашей Культуры. Вот, если этого не знать, то дети думают – "А че мне это хочется пить, курить там, гулять там, блядовать. Че, откуда это всё?". Вот если им не объяснять это – Да, мало ли что говорят, что нужно  девственницей замуж. Я хочу тут, побольше мужиков, вот и выборe – выберут, так же. Т.е. дети не понимают смысла вот этих  испытаний. А если им объяснять смысл всего этого, вот только тогда мы сможем это контролировать. Есть другие варианты? Как вы считаете? Наша сила в Правде. Когда мы сами будем это знать, детям своим будем объяснять. Не потому что – А вот нельзя этого делать, как наши родители, да. – А вот нельзя! А почему не могли объяснить, так же. И мы во все тяжкие, в результате. Так же. А если детям своим объяснять, что – Ребята, будете вот так поступать – вот такой результат будет.
 
 

Источник: koscuni.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru